Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Об играх

(492) стр. 2 / 25
Модификация автомобилей в ГТА 5
Модификация авто в GTA 5 позволяет игрокам привнести свою уникальность в игровой мир...
Блоги Игры
Как правильно выбрать тариф интернета для игр
В данной статье представлена информация о том, какими параметрами должен обладать домашний интернет для гейминга
Блоги Технологии 0 1
Что лучше: ноутбук или настольный компьютер?
В этой статье мы рассмотрим преимущества и недостатки ноутбуков и ПК, чтобы помочь вам принять обоснованное решение.
Блоги Технологии
Почему стоит поиграть в маджонг
У игры глубокие корни в древнекитайской культуре. Маджонг разработан в Китае более двух тысяч лет назад. Он изначально создан в качестве настольной игры...
Блоги Игры
Что такое NFT-игры и как они работают?
Многие наверняка слышали о блокчейн играх и NFT marketplce, но не знают, что это такое и как они работают...
Блоги Игры
Видеоигры и информационная безопасность: виды рисков и угроз
Видеоигры и информационная безопасность. В данной статье мы рассмотрим основные виды рисков и угроз, связанных с видеоиграми. Читать подробнее
Блоги Игры 0 1
Drone Zone — новый захватывающий шутер для ПК
В мире игр никогда не бывает слишком много шутеров, особенно если они предлагают уникальные и захватывающие игровые сценарии. Недавно на свет появилась оригинальная многопользовательская игра...
Блоги Игры 1 1
Последний мейджор по CS:GO: кто выйдет в  плей-офф, кто вылетит и кто фаворит
8 мая стартует первая стадия BLAST Paris Major, последнего мейджор-турнира в Counter-Strike: Global Offensive. После него пройдут ещё три крупных соревнования, а дальше начнётся переход на CS2, глобальное обновление CS:GO.
Блоги Игры
Подборка игр PS5, что вышло и каких новинок мы ждем
Обновленная консоль, получила аппаратный комплект. Благодоря улучшениям, разработчики создают игры более высокого уровня по графике и геймплею.
Блоги Игры
Битвы, кровь и культурное влияние — Mortal Kombat
Mortal Kombat была создана в далеком 1992 году одной небольшой компанией MidwayGames. Создатели игры Эд Бун и Джон Тобиас были вдохновлены традиционными фильмами боевиками и решили создать игру...
Блоги Игры
Как выбрать лучшие игры Винкс для девочек: советы и рекомендации
Игры Винкс для девочек - это увлекательный мир волшебства и приключений, в котором можно стать настоящей феей. Какие игры Винкс существуют, какие категории и жанры они включают, и как выбрать игры по своему вкусу и интересам.
Блоги Игры
Call of Duty (2003)
С чего началась легендарная серия Колл оф Дьюти: ретроперспективный обзор самой первой части игры. Узнай, как зародилась серия.
Обзоры 0 3
Профессиональный сезон и мейджоры 2023 года
Профессиональный сезон дота 2, что смотреть в 2023 году, какие мейджоры Дота 2 нас ожидают в 2023 году, результаты дота 2, рейтинг дота 2, Major dota 2 match, график сезона 2023 в Dota 2.
Блоги Игры
5 причин купить Sony PlayStation5
Запущенная в ноябре 2020 года, PS5 является флагманом Sony и основной консолью нового поколения на рынке. По всему миру уже продано десятки миллионов единиц консолей и тенденция будет увеличиваться
Блоги Игры
Что привлекает игроков в CS:GO?
Игра существует уже более десяти лет, но до сих пор привлекает большое количество поклонников. Так что же делает CS:GO таким привлекательным для игроков?
Блоги Игры
New World — грандиозный фэнтезийный мир с бесконечными возможностями
Действие игры происходит в мире Этернама, где игроки могут исследовать различные регионы, сражаться с монстрами и другими игроками, выполнять квесты и развивать своего персонажа.
Блоги Игры
Всё о киберспорте: дисциплины и их  преимущества
Киберспортивная индустрия развивается очень быстро. Всё больше людей следят за международными турнирами, а кто-то посвящает свою жизнь видеоиграм и пробует стать киберспортсменом.
Блоги Игры
Турниры по FIFAe: зачем нужны и где самые  большие призовые
Новый сезон FIFAe всегда привлекает игроков и фанатов киберспортивного сообщества FIFA. Видеоигра остаётся одной из самых популярных в мире.
Блоги Игры
Современная разработка WEB-приложений
Современная разработка WEB-приложений - это сложный и многогранный процесс, требующий от разработчиков знания не только языков программирования, но и опыта в проектировании, разработке интерфейсов, тестировании и дизайне.
Блоги Технологии
Игра в Дурака, история популярной карточной игры для компании
Наверное, каждый человек на территории России хоть раз в жизни играл в дурака, это карточная игра для двух или более игроков, которая популярна не только в России, но и других странах СНГ
Блоги Игры