Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Об играх

(493) стр. 6 / 25
Как быстро прокачать своего персонажа в GTA 5 Online
Поговорим сегодня о том, что влияет на ваш уровень в GTA 5 Online и как прокачать своего персонажа максимально быстро
Блоги Игры
Самые ожидаемые MMORPG игры в 2022 году
Многопользовательские ролевые онлайн-игры для устройств, работающих на базе iOS или Android, каждый год собирают вокруг себя огромное количество фанатов данного жанра. В связи с этим мы решили поговорить MMORPG играх, которые должны будут выйти в первой половине 2022 года.
Блоги Игры
Штатный или удаленный администратора для вашего сервера
Системный администратор - специалист, который сможет с легкостью настроить работу вашего сервера, сети, установить необходимое программное обеспечение.
Блоги Технологии 0 1
Топ-3 лучших футбольных симуляторов для смартфонов и планшетов
В Google Play можно найти сотню мобильных игр и симуляторов на данную тему. Но, к сожалению, качество многих из них оставляет желать лучшего. В связи с этим мы составили топ-3 лучших футбольных мобильных симуляторов для Android и iOS.
Блоги Игры
Как работать с форматом PDF: рассматриваем возможности PDF Commander
Хотите написать книгу, создать обучающий текстовой гайд, сделать старые отсканированные комиксы пригодными для удобного просмотра на ПК? Лучшим решением станет создание ПДФ-файла.
Блоги Технологии
World of Tanks - играем на ПТ-САУ
ПТ-САУ – это мощнейшее орудие поддержки любой техники своей команды. Его сокрушительной силе нет предела и границ, но любая из ПТ в World of Tanks требует под себя определенной манеры игры.
Блоги Игры
Прайм статус в контерстрайке
Особый статус в CS:GO, который выдается за хорошую игру и деньги. Ранее прайм выдавался за то, что вы поднимаете определенный уровень в самой игре (ранг, а не звание). Узнаем, зачем он нужен и что он дает.
Блоги Игры
Revo Uninstaller - программа для полного удаления софта
Revo Uninstaller – приложение для полного удаления программ из системы без хвостов. Чистит реестр и скрытые системные папки от остатков программы.
Блоги Технологии
Лучшие мобильные игры 2021 года
Несмотря на то, что мобильные игры не могут сравниться с компьютерными, иногда все-таки хочется сыграть во что-то интересное по дороге домой или же стоя в очереди.
Блоги Игры
ТОП-3 старых игр, способных увлечь и сейчас
Многие фанаты компьютерных игр любят хоть иногда вернуться в прошлое и поиграть в культовые игры, вышедшие около 20 лет назад...
Блоги Игры
Обзор Wi-Fi роутера Zyxel NBG6604
Zyxel NBG6604 представляет собой двухдиапазонный Wi-Fi роутер, который не только поддерживает все протоколы передачи данных и методы шифрования, но и оптимизирован под российских интернет-провайдеров.
Блоги Технологии 0 1
World of Warcraft: Shadowlands - стоит ли новичку играть в него?
Совсем недавно разработчики данной игры, компания Blizzard Entertainment, выпустили большое дополнение – Shadowlands...
Блоги Игры
Обзор игрового ноутбука Acer Nitro 7
Считается, что игровые ноутбуки обладают невероятно мощной конфигурацией и непомерно высокой ценой, это не всегда так, сегодня поговорим об Acer Nitro 7
Блоги Технологии
Как смотреть Инстаграм истории анонимно
Авторы, выкладывающие в Инстаграм свои истории, могут видеть пользователей, которые их просматривали. Однако случаются ситуации, когда человек не хочет выдать свое присутствие...
Блоги Технологии
Многоцелевые игровые прокси сервера
Все прокси-шлюзы, предназначенные для онлайн-игр, имеют различные уровни анонимности и делятся на три основных категории...
Блоги Технологии
Теневой бан в инстаграм: что это такое и за какие действия его можно получить
Многим владельцам инстаграм-аккаунтов знакома ситуация, когда хорошо раскрученный аккаунт вдруг резко начинает сдавать свои позиции
Блоги Технологии
Топ 10 лучших фильмов о кошках
Кошки, котята, котики, фурри, пушистики и прочие разнообразные кошачьи штучки уже много десятилетий правят интернетом, а также обрели свой дом в кино.
Блоги Кино
Не покупайте эти клавиатуры: разочарования 2021 года
Игровые клавиатуры бывают как и хорошие, так и плохие. В этом списке вы найдете клавиатуры, которые точно не стоит покупать.
Блоги Технологии
Обзор складных наушников AKG K430
Эти наушники занимают нишу под топовыми моделями K450 и K480, предлагая достойное качество звука по более скромной цене, нежели модели классом повыше...
Блоги Технологии
Киберспорт только для молодых?
Большинство людей считает, что в киберспорте идут в основном подростки, мечтающие играть и больше ничего не делать. В основном это стереотипы...
Блоги Игры