Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Об играх

(492) стр. 8 / 25
Использование игрушек и наборов Бен-10: советы педагогов
Ребята с удовольствием играют наборами Бен-10 самостоятельно. Но если обычные игры им наскучили, предложите свои варианты использования фигурок. Мы подобрали несколько вариантов использования игрушек, которые помогут пробудить фантазию ребенка.
Блоги Игры
Четыре способа создать сервер для Minecraft
Любая игра, предназначенная для большого количества пользователей, играющих одновременно в онлайн-режиме, существуют только благодаря серверам. Однако далеко не всегда эти сервера...
Блоги Игры
Как поиграть в новинки игровой индустрии на слабом ПК?
Наверняка не у каждого дома стоит мощный ПК или дорогая консоль? А поиграть в новинки игровой индустрии все же хочется?
Блоги Игры
Мониторинг серверов – незаменимая функция!
Мониторинг серверов – удобный поиск решения для организации увлекательной и незабываемой игры. Можно выбрать популярный проект. Учитывается лояльность администрации, дружественный комьюнити и огромное количество бесплатных фишек.
Блоги Игры
Безумные VAC моменты на про сцене CS:GO
Киберспортсмены иногда показывают то, что не укладывается у нас в голове, что-то безумное, странное и захватывающие дух...
Блоги Игры
Лучшие дорожные настольные игры
Для долгого пути недостаточно подобрать хороших попутчиков, время помогут скрасить лучшие дорожные настольные игры. В этом списке каждый найдет что-то интересное для себя.
Блоги Игры
Как собрать игровой компьютер
Цены на комплектующие всё время растут. В основном это связано с пандемией и проблемами, которые она создаёт. Поэтому, если вы решили собрать игровой компьютер, нужно подойти к этому тщательно: не потратить слишком много и, в то же время, получить хорошую
Блоги Технологии 0 1
Как продвигать свой аккаунт в ТикТок?
Более 1 миллиарда зарегистрированных пользователей в 150 странах мира. Сегодня TikTok - одна из самых популярных социальных сетей в мире, привлекающая молодое поколение по телефону.
Блоги Технологии
Самые быстрые способы прокачки уровня в The Division 2
The Division 2 – увлекательная игра с элементами ММО, выполненная в стиле Action. Она обладает огромным количеством различных механик, разобраться в которых мало кому удается с первого раза.
Блоги Игры
Сколько стоит 1000 подписчиков в Ютубе и стоит ли брать?
Сколько стоит 1000 подписчиков в Ютубе и можно ли покупать до 100000 единиц, а потом получить кнопку и галочку? В целом, такой вариант возможен.
Блоги Технологии
Накрутка лайков и подписчиков в Ютубе за деньги быстро
Накрутка лайков и подписчиков в Ютубе позволяет получить активность и положительную статистику канала. А сделать это реально с помощью специального сервиса.
Блоги Технологии
Как увеличить число живых подписчиков в группе Вконтакте
Как увеличить число живых подписчиков в группе Вконтакте? В этом деле вам поможет СММ агентство, который сделает группу популярной и увеличит её рейтинг.
Блоги Технологии
Быстрые лайки в Инстаграме без регистрации программ и заданий
Быстрые лайки в Инстаграме без регистрации можно получить исключительно платно. Также за деньги покупают только живые, качественные сердечки. Где же их взять?
Блоги Технологии
Как выжить в Red Dead Redemption 2: советы новичкам
Red Dead Redemption 2 - игра, обладающая огромным количеством различных возможностей. Однако объяснить все нюансы жизни на Диком Западе, правила поведения и т.д. она не спешит.
Блоги Игры
Особенности рынка мобильных игр и платформ, на которых они создаются
Создавать игры для мобильных устройств - дело не только выгодное, но и невероятно увлекательное.
Блоги Технологии
Мой взгляд на онлайн игру для ПК Warface
Warface принадлежит к известной группе бесплатных игр. Мало того, это MMOFPS - жанр, который...
Блоги Игры
Скачать Minecraft PE 1.16.221 Бесплатно
Скачивайте Майнкрафт 1.16.221 на устройства андроид и играй вместе с козами, рыхлым снегом, молниеотводами, медью, сталактитами, сталагмитами, спрутами, цветами и аксолотлями.
Блоги Игры 0 1
Каким был Дольф Лундгрен в молодости? Чем занимался?
Звезда боевиков Дольф Лундгрен в молодости совершенно не был таким, как в зрелой жизни.
Блоги Кино
Как выбрать сервер для игры в Lineage 2?
С вопросом выбора сервера для игры сталкивается каждый игрок, как многолетний фанат «линейки», так и новичок, решивший присоединиться к армии фанатов L2.
Блоги Игры
Скачать Майнкрафт 1.15.2
Релиз "Жужжащие пчелы" 1.15.2 сделает работу игры более плавной и позволит игрокам наслаждаться пчеловодством. В последней версии изменения коснутся особенностей некоторых нововведенных в Майнкрафт предметов.
Блоги Игры 0 1