Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

5 лучших игр на Android: как провести время со смартфоном

0
0
11540

Смартфон – это не только способ связаться с другими людьми, но и метод развлечения. Мобильные устройства производительны и позволяют с легкостью запускать развлекательные приложения. Сегодня мы обсудим популярные игры на телефон, за которыми можно провести много времени.

Cut the Rope 2

Одна из лучших головоломок на Android, в которой предстоит играть за зеленого Ам-Няма, забавного сладкоежку. Ваша задача – накормить существо конфетами, расположенными в разных местах на уровне. Для этого следует разрезать тросы особым образом. Во второй части появились разные персонажи, помогающие заполучить леденцы. Уровней много, скучать не придется.

HearthStone

Здесь не придется прыгать или бегать. Это карточная игра, в которой вы управляете персонажами из вселенной Warcraft. Проект снискал у пользователей большую популярность – по нему проводятся турниры, каждая карта имеет уникальные способности. Волноваться из-за того, что вы чего-то не умеете, не стоит, сначала предложат пройти обучение, доступ к боям с другими игроками предложат потом. Разработчики постоянно выпускают новые обновления.

Fallout Shelter

События происходят в постапокалиптическом мире. Люди живут в убежище, прячась от внешних проблем. Продуктов не хватает, с водой тоже проблемы. Вы – управляющий, который должен контролировать запасы провизии, заниматься перестановками кадров и контролировать настроение жителей. Добивайтесь процветания вашего убежища и отбивайте атаки монстров. Проект интересный, подобных ему на смартфонах нет. Скачать можно на http://play-apk.ru/.

Asphalt 8: Airborne

На мобильных устройствах есть гонки, причем довольно интересные. Поклонникам автомобилей и высоких скоростей стоит скачать эту игру, которая приятно удивит их еще и неплохим графическим оформлением. Порадует разнообразие трасс – их больше пятидесяти, причем ездить предстоит в разных странах мира. Разработчики предусмотрели задания для игроков, возможность приобретения более мощных машин, соревновательный режим. Asphalt – это аркадные гонки, управлять автомобилем в которых несложно.

Modern Combat 4: Zero Hour

Эта игра создана специально для самых мощных устройств. Отличное графическое оформление, наличие многопользовательского режима и десятки видов оружия к услугам игрока. Выбирают ее любители пострелять и обладатели производительных смартфонов, желающие посмотреть на современную графику.