Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Black Fire

2
0
7399
Black Fire

Black Fire:  бесплатный клиентский онлайн-шутер, выполненный в жанре MMO-стратегии с большим количеством режимов.

Играть бесплатно

Стоит отметить, что Black Fire имет много отличий от большинства «стрелялок», из-за необычной системы укрытий. Да и действие игры, которое происходит от третьего лица, вносит свою «изюминку». Благодаря этому игра больше похожа на хороший блокбастер с захватывающими перестрелками, а не на обычную игру «беги-стреляй».

Все действие игры разворачивается в недалеком будущем, примерно в 2034 году. Вам предстоит ощутить себя в роли наемника, которому не страшны различные препятствия. В игре вас ждет жесткая борьба со зловещей организацией NanoSistem.

Black Fire

Сюжет игры

В 2034 году для всех жителей планеты жизнь меняется в худшую сторону, из-за запретных и неудачных разработок известной компании «NanoSistem». Во время исследований возникли роковые ошибки, которые оставили свой след на жизни обычных людей.

Проводились разработки по борьбе с неизлечимыми болезнями, но вместо лекарства появились ужасные вирусы. И лишь в одном компания преуспела – в создании оружия.

Многим инвесторам такая политика не по душе и корпорация начинает терять миллиардные инвестиции. В следствии этого, NanoSistem принимает решение о захвате острова, с целью создания на нем независимого государства.

В планах компании продолжать там исследования и создавать оружие. Все планы воплотились в жизнь, и захваченная территолрия получила название Новая Каледония. А через некоторое время остров перестал поддерживать связь с внешним миром.

Black Fire

Особенности игры

Стоит отметить, что в игре используется новейшая технология графики на движке Unreal Engine 3,5, которая имеет анимацию с плавными движениями и реалистичные физические модели. К тому же, в игре много увлекательных режимов, которые помогают полностью погрузится в игру.

Одна из интересных «фишек» игры – система укрытий. Чтобы скрыться от атаки врага можно использовать любое укрытие. Любой объект сможет стать укрытием и спасти в сложную минуту. А можно использовать его для засады, чтобы неожиданно напасть на врага.

Black Fire

PVP-режимы

Захват флага

Классический режим для многих онлайн игр, который имеет похожие правила. Цель режима – командный сбор флагов. В начале игры вы попадаете в группу друзей или случайно скооперированную команду из простых игроков. Далее команда делится на две группы и пока одна обеспечивает прикрытие и занимается огневой поддержкой, другая группа собирает флаги. Победа будет за той командой, которая соберет больше флагов.

Установка бомбы

Это командная игра, которая имеет два режима. Отличаются они друг от друга только местом, где устанавливается бомба. Эту игру можно сравнить с Counter-Strike. Победа присуждается той команде, которая первая сможет установить и взорвать бомбу. Или той команде, которая за отведенное время, успела обезвредить противника с бомбой или не дала ей взорваться.

Понажовщина

Если говорить об этом режиме, то можно только сказать, что игроки здесь применяют оружие ближнего боя.

Охота за сокровищами

Здесь необходимо убивать врагов, при каждом убийстве с противника будут высыпаться кристаллы, которые дают дополнительные баллы. Собрав все кристаллы, их необходимо будет донести до места сбора. Победит та команда, которая сможет собрать больше очков.

Заражение

Стоит отметить, что это очень увлекательный и оригинальный режим, в котором в начале раунда (в случайном порядке) выбирается игрок. Выбранный игрок становится зомби, который способен сделать себе подобным любого, к кому приблизится.

Если игрока заразили, то он переходит на сторону зомби, которые должны переманить на свою сторону, как можно больше своих соперников. Те, кто до конца уровня останутся в живых, одержат победу.

Black Fire - зомби

PVE-режимы

Зомби-выживание

Этот режим очень увлекает тем, что он основан на постепенном появлении соперника. В самом начале зомби будут изредка встречаться на пути и количество жизни у них будет небольшим. Но с каждым уничтожением врага, количество соперников будет расти.

Штурмовая операция

В этом режиме ваша команда окажется на определенном боевом объекте, где вам дадут задание отчистить здание от всех противников, встречающихся на пути. Интерес повышается по мере прохождения. Ведь чем дальше вы пройдете, тем сильнее и умнее будут попадаться враги. Но кроме обычных врагов, вы сможете встретить большого босса.

Биохимический кризис

Здесь команду отправят на специальный объект, который наполнен различной нечистью: монстры, зомби, живые мертвецы. Если вам удастся дойти до конца уровня, то вы встретите огромного босса. Но чтобы его уничтожить, необходимо будет разгадать его стратегию.

В заключение стоит сказать, что загрузив игру на свой компьютер, вы сможете с удовольствием провести не один вечер.

Системные требования Black Fire

Минимальные системные требования:

ЦПУ: Pentium 4 с частотой 2 ГГц или аналогичный AMD.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GT или аналогичная ATI AMD (поддержка шейдеров 3.0 обязательна).
ОЗУ: объемом 2 ГБ.
Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1.
Сеть: широкополосное соединение с Интернетом на скорости 512 кбит/с.
ОС: Windows XP SP 3, Vista, Windows 7.
Свободное пространство на диске: 2 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

ЦПУ: Core 2 Duo с частотой, Core 2 Quad, Core i7 3 ГГц или аналогичные AMD.
Видеокарта: NVIDIA 9800GT, NVIDIA GeForce GT 240 или аналогичная ATI AMD 4800, HD5600 и выше.
ОЗУ: объемом 4 ГБ.
Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1.
Сеть: широкополосное соединение с Интернетом на скорости 1 мбит/с.
ОС: Windows 7 64-бит.
Свободное пространство на диске: 2 ГБ.