Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Dark Age

0
0
8307
Dark Age

Dark Age – это многопользовательский клиентский игровой проект в жанре MMORPG, который появился довольно давно на просторах рынка онлайновых игр, но до сих пор держит планку популярности на высоте.

Играть бесплатно

Сотни тысяч игроков каждый день устраивают масштабные баталии и сражаются за звание лучшего. Теперь вы сможете пополнить их ряды и показать себя всему виртуальному миру игры Dark Age.

Dark Age

Введение в игру

Неизвестная планета далекой системы приглянулась богам, и они решили создать на ней мир, где бы все знакомые нам расы жили в мире и покое. Поначалу были созданы живописные ландшафты, посажены леса и размещены моря. Осталось только добавить жизнь и мир бы начал свое существование. Но неожиданные события в других мирах прервали процесс создания и боги все ушли, кроме одного, самого злого и кровожадного. Именно он пропитал всю планету кровью, страданиями и злостью, что в результате породило две могущественные фракции: вампиров и оборотней, которые ведут ожесточенную войну, и по сей день. Теперь вам придется стать одним из них и внести себя на страницы истории этого мира.

Dark Age

Итак, игра Dark Age предлагает посетить вам уникальный мир, который на первый взгляд похож на любые другие виртуальные миры, но это ощущение будет длиться у вас не долго, когда вы начнете познавать сущность и все тайны это мрачного и кровавого уголка вселенной. Но, стоит начать с самого начала.

Играть вам придется за обычного персонажа, который может принадлежать к одной из пяти рас. Первые три вы уже хорошо знаете, это люди, эльфы и гномы. А вот две другие являются новыми, которых вы еще никогда не встречали, это весперианты (темные войны) и франгоры (живые каменные големы, обладающие собственным разумом). Все расы обладают удивительными способностями и характеристиками. Которые необходимо учитывать во время сражения. Классов в игре, как таковых нет, так как расы и представляют собой эти классы. Как только вы выберите персонажа, то можно же сразу начинать свое путешествие.

Dark Age

Геймплей игры

 Игра начинается, как обычно, с обучения и краткого курса в ситуацию в игровом мире. Как вы только получите первоначальные навыки, то можете сразу отправляться в свободное путешествие. Заниматься можно всем, чем угодно. К примеру, можно полностью погрузиться в выполнение дополнительной линии квестов и прохождение сюжетной линии.  Можете заняться ремеслом, которого в игре предостаточно и которое позволяет создавать вооружение и броню, зачаровывать предметы. Стать настоящим алхимиком и многое другое. Так же имеется возможность стать искателем сокровищ, система которой заключается в постоянных рейдах в различные подземелья. В общем, каждый сможет найти себе занятие по душе, или же заниматься всем понемногу.

Dark Age

Путешествовать по миру вы будете как в типичной MMORPG, то есть передвигаясь в режиме реального времени и свободного перемещения. Можете посещать различные места пешком, или же завести питомца, который с радостью, за косточку и воду будет катать вас везде и всюду.  Как только сражения и собственное развитие в соло режиме вам надоест, вы можете вступить в любой клан, который вам понравится и который вас примет, а так же сможете приписать  себя к фракции оборотней или вампиров. Но стоит при этом читывать тот факт, что после вступления во фракцию, ваша вражеская фракция, а точнее игроки, которые находятся в ее составе, смогут везде и всегда вас атаковать ,кроме специально отведенных зон.  Вы так же сможете атаковать их, главное чтобы хватило сил для сражения. Кстати о сражениях, они проходят  обычном режиме, который стал стандартом для онлайновых игр, поэтому надеется, стоит исключительно на свое снаряжение, умение правильно использовать навыки и умение правильно прокачивать своего персонажа.

Dark Age

Вот собственно и все, что стоит отметить у данного игрового проекта. Естественно Dark Age имеет больше возможностей и разных деталей, с которыми вы сможете ознакомиться и опробовать уже лично. Играйте, получайте массу положительных эмоций и побеждайте! Приятной игры!

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP
  • Установленный и работоспособный Internet Explorer 7 и выше
  • Процессор: Intel Celeron 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6200, Shader Model 2.0
  • 6 Гб свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0c

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Установленный и работоспособный Internet Explorer 7 и выше
  • Процессор: Intel Dual-Core 2,5 ГГц и мощнее
  • Оперативная память: 2 Гб для Windows XP, 3Гб Windows Vista/7
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT или AMD/ATI Radeon HD 3850
  • 10 Гб свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0c