Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Эмулятор Андроид MEmu

0
0
5541

Автор: autor

MEmu - это бесплатный симулятор Android, который имитирует предыдущие версии операционной системы Android (Lollipop и KitKat, причем больше в пути).

Он делает это на других настольных операционных системах, то есть вы можете запускать приложения и игры, которые являются эксклюзивными для Android на других устройствах, например, на настольном ПК. Вы также можете работать с самой средой Android , почувствовать, как она функционирует, или проверить что-то в качестве разработчика.

Эмулятор MEmu дает такие преимущества:

  • Максимально точная эмуляция
  • Быстрая эмуляция
  • Наличие некоторых удобных инструментов для разработчиков

К недостаткам можно отнести не полную замену телефона.

Особенности эмулятора

MEmu - это эмулятор Android, который специализируется на видеоиграх. С ним вы можете наслаждаться множеством эксклюзивных наименовай, которые вы можете найти для платформы Android, прямо на вашем компьютере. Вам не нужно настраивать какие-либо сложные интерфейсы и элементы управления, просто установите игру и начинайте играть.

С помощью MEmu вы можете легко установить игры для Android. Для этого только кликните пункт APK в правой части интерфейса, выберите APK игры, которые вы хотите установить, и подождите. Это действительно очень просто.

Как и в большинстве эмуляторов, элементы управления уже настроены, поэтому вы можете играть в любую игру с помощью мыши или клавиатуры. Однако при использовании MEmu, если вам не нравится, как настроены элементы управления, вы всегда можете их изменить или даже использовать контроллер Xbox 360, если вам удобнее консольные игры.

Есть множество эмуляторов Андроид, но MEmu - исключительный выбор. Он дает вам доступ к огромному множеству игр для Android, прямо на вашем ПК. Уровни совместимости, настройки и организации файлов лучше, чем предлагают некоторые из наиболее известных альтернатив на рынке.

Эмулируемый, но не используемый

Обратите внимание, что в качестве эмулятора Android Memu не подходит для некоторых игр. Например, хотя он может запускать Pokemon GO (как рекламирует их сайт), на рабочем столе нет GPS (или мобильности), необходимого для того, чтобы фактически ходить и ловить покемонов.

Вместо этого вам нужно будет компенсировать программное обеспечение GPS faking, которое (как это часто бывает) противоречит правилам игры. Однако с этим пониманием Memu работает отлично. Он имитирует последние версии Android и, посредством компьютера, который может справиться с задачей эмуляции, позволяет играть в игры и запускать другие приложения.

Для разработчиков и пользователей

Для некоторых целей эмулятор Memu не заменит телефон, но если вам нужно только играть в игры или есть какая-то определенная функциональность , которую имеет приложение для Android, вы можете сделать это со своего рабочего стола. Это также отличный инструмент для разработчиков небольших приложений.