Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Игры про красный шар - стратегия игры, описание геймплея

0
0
6023

«Красный шар» — серия приключенческих бродилок с захватывающим геймплеем и уймой заковыристых задачек. Чудаковатый персонаж, перемещаясь по локациям, преодолевает множество препятствий, собирает звездочки, сражается с монстрами — одним словом, выполняет разнообразные миссии и смешит тех, кто им управляет.

Поучаствуйте в его приключениях, пройдя все части Красного шара бесплатно, в режиме онлайн. Играть можно и в одиночку, и с друзьями, и в кругу семьи.

Сюжетные перипетии: начало

Однажды на мирное королевство шаров напали серые кубики. Враги надумали быстро захватить власть, поработить круглых чудиков ярко-красного цвета и использовать их в своих злодеяниях. Но не тут-то было! Маленький защитник начинает великое противостояние.

Герой: мал да удал

Главный персонаж аркадной серии приключений — красный шарик. И пусть вас не смущает его внешний вид — Колобка из любимой сказки или белозубого Смайла. Этот крохотный герой смел, хитер, остроумен и совсем не наивен. Он готов преодолеть все ловушки хитроумных кубиков и спасти обитателей своего королевства.

Геймплей: Марио №2

Катитесь, прыгайте, ныряйте, летайте, взбирайтесь и телепортируйтесь, управляя забавным героем. Вас ждут десятки разнообразных ландшафтов и уйма интересных загадок. На пути герой встретит не только ловушки и противников, но и ценные призы. Собирайте их в свою копилку, зарабатывая всевозможные бонусы. С управлением вы освоитесь быстро — просто найдите на своей клавиатуре 4 стрелки и вперед, к фантастическим приключениям.

Стратегия игры

Достичь успеха и перехитрить монстров сможет только тот, кто придумает выигрышную стратегию. Бесцельное прохождение в серии аркадных игр не сработает. Там, где есть задачки, ловушки, головоломки, нужно использовать хитрости и секреты.

Выполняя миссии, старайтесь не бежать сломя голову. Так вы найдете только опасности, а загадки не решите. Если за вами гонится серый куб, постарайтесь докатиться до телепорта и избежать преследования. Стройте хитроумные ловушки, заставляя врага попадаться в них. Перемещаясь по ландшафтам, не зевайте по сторонам — попадете в яму или на кол. Одним словом, тише катишься — дальше будешь.

Игры про красный шар — это мир, наполненный сказочными приключениями в духе платформенных бродилок прошлого. Обязательно сыграйте — не пожалеете!

Все эти игры ищите по ссылке: https://flash4play.com/tag/krasnyii-shar