Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Кодекс пирата

2
0
9961
Кодекс пирата

Кодекс Пирата представляет собой браузерную многопользовательскую онлайн игру, в которой вам  предстоит отправиться на острова, расположенные в океане. Игра является военно-экономической стратегией, в которую абсолютно бесплатно сможет сыграть любой желающий.

Играть бесплатно

Разобраться в Кодексе Пиратов смогут даже те, кто никогда ранее не играл не только в игры про пиратов, но и вообще в игры подобного жанра. В процессе игры вам будет помогать Кровавая Мери, которая  не только познакомит вас с основными правилами игры, но и предложить выполнить некоторые задания, пройдя которые вы сможете адаптироваться в этом пиратском мире авантюр и приключений.

В основном вам предстоит сражаться на его просторах, захватывать и грабить корабли, а также соседние острова. Однако кроме сражений на воде вам также придется заняться развитием собственного города, а также выполнение различных квестов, которых в этой игре более чем достаточно.

Развитие в игре

Военные действия и экономика в этой игре сильно зависят друг от друга., однако, перед тем как начать участвовать в сражениях вам понадобиться развить свой город.  Для начала потребуется построить основные здания, постройки для добычи ресурсов, а также начать развивать сферу образования.

Всего в игре существует 4 типа построек:

1.Ресурсные. Как можно догадаться, направлены эти постройки на добычу необходимых для дальнейшего развития ресурсов, таких как дерево, золоти и, конечно же, ром. Если вы разовьете добычу до 300 единиц каждого ресурса в час, то в дальнейшем продвигаться по игре вам будет намного проще.

2.Командные. Именно с помощью этих зданий вы будете управлять своим островом, а также вступать в контакт с другими игроками. Есть несколько видов таких зданий. При постройке одних вы сможете участвовать в торгах, грабить соседние или вражеские острова и корабли, вступать в союзы с другими пиратами, а также развивать и улучшать своих юнитов.

3.Боевые. Именно от этих построек будет зависеть вся боевая часть игры, ваше вооружение и армия. В них вы сможете управлять своими воинами, нанимать их и изготавливать оружие.

4.Защитные. Некоторые из защитных построек и в самом деле будут выполнять свою прямую функцию. Но есть и такие, которые используются в качестве декорации.

Боевая система

Ваше войско будет делиться на персонажей двух типов: защищающих и атакующих. Тот или иной тип будет использоваться в зависимости от ситуации. Кроме того, перед тем как начнется бой, вы можете сами выбрать каких именно юнитов и в каком количестве отправлять в битву. Все сражения происходят при этом автоматически, а вы можете только наблюдать за ними. Просчитать исход боя можно и самостоятельно, так как исход завит только от соотношения сил двух сторон.

В игре будут появляться квесты, в которых от вас будет требоваться ограбить Цели. Это очень удобно для новичков, так как в такой способ вы можете попробовать собственные силы, однако, если вы хотите быстрее развиваться, то на эти задания соглашаться не стоит. Для начала вам следует заняться развитием собственной армии и подождать, пока вам в подарок не придет три фрегата. Участвовать в ограблении целей можно начинать с 10-го уровня, когда ваша армия будет более прокачанной и большой.

В целом, все бои делятся на сражения с компьютерными персонажами и реальными игроками. Вы можете грабить соседние острова, заслав к ним предварительно разведку. После того как станет известно, что вас ожидает в городе ваше противника, следует собирать армию и отправляться в путь. Кроме того, если ваша армия больше и мощней, то вы можете захватить вражеский остров. Однако не стоит расслабляться, так как игрок всегда сможет заручиться поддержкой своих товарищей и отбить его у вас.