Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

«Линии шарики» - игры, которые смогут покорить любого

1
0
5093

Автор: dosblogger

«Линии шарики» - игры, где каждый сможет найти массу преимуществ. Они захватывают, удивляют и заставляют включать логическое мышление. Чтобы победить необходимо выполнить определенные условия. На самом деле, все не столь просто, как может показаться на первый взгляд. Только на начальных уровнях необходимо собрать в одну линию определенное количество шариков того или иного цвета. Дальше, намного запутаннее и сложнее. Придется разбивать лед, снимать оковы с ячеек, проходить невероятные миссии и выполнять массу различных задач, благодаря которым можно пройти дальше.

В некоторых случаях, разработчики заменяют шары на другие элементы: цветы, разноцветные камни или даже аксессуары для огородников (как в игре «Линии Винни Пуха»), разрабатывая разнообразные бонусные программы и стремясь выделить свою разработку, выгодно отличив ее от других. Любые разновидности Lines вы встретите в рейтинге онлайн игр на min2win.ru.

Играть в линии шарики могут люди любого возраста. Не стоит думать, что подобные приложения для детей. Необходимо просто найти задания, которые смогут именно Вас порадовать не только сюжетом, но и графикой, интересными заданиями и квестами. При внимательном подходе к вопросу, справиться с задачей будет несложно.

Игра Линии из шариков

Почему этот жанр «Линии» стал так популярен?

  1. Подобного рода игры позволяют отвлечься от навалившихся проблем и просто получить удовольствие от времени, проведенного за компьютером.
  2. Количество приложений, относящихся к жанру, постоянно увеличивается, а значит, можно порадовать себя чем-то новеньким и занятным.
  3. Убирая шарики по четыре, пять, шесть, в зависимости от настроек игры, придется проявлять логическое мышление, смекалку и некоторую изворотливость, а это поможет узнать о своих скрытых талантах и возможностях. Или просто поднять настроение.
  4. У каждого приложения своя сюжетная линия и, порой, изобретательность авторов не знает границ.
  5. Игры не нужно скачивать на компьютер, можно окунуться в них в режиме онлайн в любое удобное время.

Хочется слегка украсить освободившуюся минутку? Обязательно стоит погрузиться в удивительный мир игр, где царят маленькие разноцветные шарики и расслабиться. Не имеет значения какой у Вас компьютер или планшет, на Min2win Вы играете в шарики онлайн бесплатно. Если что-то не понравится в выбранной игре, в любой момент есть возможность переключиться на другие варианты.

Те, кто хотя бы раз играл в шарики, всегда будут к ним возвращаться (проверено уже вторым десятилетием). Это особый жанр, в нем есть загадка, необходимость поиска решений и в тоже время, сюжетная, а порой и графическая простота, видимо это и подкупает.