Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

МираМагия

1
0
8336
МираМагия

МираМагия - бесплатная браузерная онлайн игра.

Ролевая MMORPG в стиле фентези.

Сайт игры

МираМагия – это браузерная игра, созданная в фэнтезийном жанре. Это игра о магии, которая окунет вас в незабываемое путешествие в абсолютную магию и волшебство.

Игра в действительности получилась необычной и оригинальной, потому как тут каким-то немыслимым образом соседствуют жанры, которые, изначально, считаются несовместимыми. С одной стороны, МираМагия – экономическая стратегия, где есть элементы MMORPG, с другой – традиционный симулятор фермы.

МираМагия скриншоты

Однако научиться играть довольно просто и легко. Этому способствует интересная составляющая игры и увлекательность. Главная аудитория такого мира магии и волшебства – геймеры, которым необходимо решать трудные задачи, заниматься интересной умственной работой. Собственно это и потребуется выполнять здесь, дабы достигнуть успеха в области магии.

Итак, в игре геймер вправе выбрать героя из четырех классов – шаман, волшебник друид и маг. Как видно, все персонажи имеют непосредственное отношение к волшебству и магии. Кроме этого, есть возможность выбрать пол героя. Можно даже не сомневаться, что имеющиеся здесь герои понравятся игрокам, потому как нарисованы они очень интересно и живо.

МираМагия скриншоты

Новоиспеченным волшебникам необходимо будет заниматься разнообразными делами, которые связаны с управлением собственного волшебного мира. Необходимо отметить, что вам в распоряжение дается участок земли, за которым необходимо ухаживать. Можно возводить новые необычные сооружения, можно выращивать удивительные растения, можно разговаривать с уникальными животными. Помните, что вы в волшебной вселенной, потому все действия можно ускорить посредством магии. И тогда строительство, выращивание новых растений будет осуществляться ускоренными темпами. Но, все же, необходимо внимательно ухаживать за всеми ростками, удобрять и поливать – только тогда урожай будет отличным, радуя своего хозяина.

МираМагия скриншоты

Есть возможность также проявить ваши предпринимательские свойства. Выращенные растения можно продать, притом от полезных свойств и качества будет зависеть цена.Игра предоставляет возможность игроку направиться в путешествия, дабы тщательнее изучить вселенную.