Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Остров Цуруми в Genshin Impact: как до него добраться

0
0
2057

Автор: mrfilin

Совсем недавно разработчики игры Genshin Impact, компания miHoYo, выпустила очередное обновление, в котором появилось новое, доступное для исследования место. В этой статье мы поговорим о том, где стоит искать новый остров Цуруми, что он представляет и как его пройти.

Остров Цуруми в Genshin Impact

Как попасть на остров Цуруми

О том, что остров Цуруми находится недалеко от южной части Инадзумы, уже многие знают. При этом, если вы пытались плавать в тех краях на Waversder, то наверняка уже поняли, что это не так то просто. Дело в том, что данный устров окутан довольно густым туманом, и, не смотря на то, что технически добраться до него можно, надеяться на случайность – не самый лучший выбор.

Для этого существует специальная линия квестов, которую необходимо выполнить определенным образом. Поле этого остров будет разблокирован.

В самом начале вам требуется посетить город Инадзума, а после этого зайти во вкладку  квестами. Там вы обнаружите задание под названием «Сквозь туманы – особый аврор». Получить его можно после разговора с тремя NPC: Кэтрин, расположенной в гильдии искателей приключений Инадзума, Сумидой, обитающей в этом же городе, а также Камой из Риту.

Пообщавшись с последним из NPC и согласившись на начало данного квеста, вы должны на лодке отправитесь к острову под названием Туруми. Первым вашим заданием по прибытию будет сделать подношение Великой Грозовой Птице. Для этого вам потребуется с помощью электроэнергии зажечь Stormstones. С его помощью вы не только не заблудитесь в тумане, но и сможете вернуться к началу квеста.

Что делать на острове

Попав на остров Цуруми, вам потребуется пройти сквозь арку и пообщаться с Руу. После разговора он сбежит от вас, а вы, в свою очередь, должны будете его разыскать. Чтобы это сделать следует находиться вблизи от Stormstones, так как в противном случае вы вернетесь в самое начало квеста. Дело в том, что если вы уйдете слишком далеко, то туман серого цвета закроет от вас HUD.

При этом стоит учитывать, что не смотря на то, что Stormstones постоянно горят белым цветом, фиолетовые Stormstones требуется активировать при помощи Электро.

После этого вы должны будете добраться до места церемоний, где вам предложат переместиться в 3 из них:

  • Пик Ширикоро;
  • Равнины Отаке;
  • Храм Читаи.

В каждой из тих областей, вам потребуется взаимодействовать с тремя перьями. Все эти перья улетят, а в вашу задачу будет входить их поиск. Труднее всего будет найти перо расположенное на пике Ширикоро. Данное перо упадет в затопленную область, в которых находиться куча загадок Благих. В общем0то понять то будет не трудно.

Поле того, как вы выполните данное задание густой туман, укрывающий остров Цуруми, навсегда исчезнет.

Призраки

Для того чтобы вам стали доступны все призраки Цуруми в Genshin Impact, следует завершить серию квестов под названием «Сквозь туман». Последним заданием данной серии является квест «Колесо Солнца и Гора Канна». Завершив его, вы сможете видеть призраки, обитающие в самых разных рюкзаках данного острова.

Приведения острова Цуруми представляют собой видения, который блуждают по территории данного острова. Вам предстоит отыскать 7 призраков и выполнить все их поручения, после которых они смогут отправиться в потусторонний мир.

Так одним из фантомов, будет Уна, которую вы встретите недалеко от того места, в котором будет проходить церемония. После общения с ней и выполнения ее заданий,  вы получите 3 цветка сакуры, которые в дальнейшем вам потребуются для выполнения заданий от таких призраков, как Кина И Кита

Ровно сутки спустя, вы сможете снова посетить Уну и не только получить информацию о двух вышеуказанных призраках, но взять у нее цветы сакуры. Так можно будет делать в течении 4 дней, а на пятый дынь потребуется выдать ароматическое саше, полученное от Кины и Кито. В Замен вы получите сундук с ценными вещами.