Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Популярные игры на троих: во что сыграть вместе с друзьями?

0
0
4706

Играть в увлекательные компьютерные игры можно не только в одиночку, но и вместе с компанией друзей. Например, если собралась группа из трех человек, легко разнообразить досуг, выбрав подходящее онлайн-развлечение среди большого количества существующих предложений. Современные разработчики позаботились о том, чтобы никто из товарищей не скучал, пока другие заняты игрой. Ниже можно ознакомиться с перечнем интересных вариантов для совместного проведения досуга на просторах виртуального пространства.

Интеллектуальные игры и сражения: развлечения на любой вкус

Если есть желание предаться ностальгии и вспомнить о популярной телепередаче «Поле чудес», можно легко стать ее участником и сыграть в игру с одноименным названием.

Поле чудес

Отгадывать слова смогут сразу четыре человека, по очереди вращая барабан. Правила в этой игре знакомы многим, кто смотрел ее аналог по телевизору: после вращения барабанного колеса нужно угадать букву в зашифрованном слове. Победителем становится тот, кто больше всех преуспеет в этом деле. Любимчикам фортуны нередко выпадает «Приз» или стрелка барабана останавливается на отметке «Сектор-плюс». Эта игра на протяжении многих лет пользуется неизменной популярностью. Она подойдет для геймеров, предпочитающих интеллектуальные развлечения.