Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Rail Nation

5
2
19983
Rail Nation

Rail Nation: бесплатная браузерная многопользовательская онлайн игра, посвященная железной дороге.

Играть в Rail Nation

Теперь у каждого из вас есть возможность попробовать себя в качестве бизнесмена и создать свою собственную железнодорожную корпорацию. Потрясающе реалистичные 3D-модели поездов полностью погрузят вас в игровой процесс. Ваша задача – преумножить свое состояние, а это можно сделать, только настроив качественную работу своего предприятия. Не забывайте, что вокруг много конкурентов, желающих вам насолить. Вам как будущему магнату понадобиться планировать планы перевозок, используя эффективные маршруты и стратегии. Вообще, разработчик игры приложил все усилия, чтобы создать интересные условия игры, в которых игрокам было просто некогда скучать.

Rail Nation

Сюжетная линия

С первых минут игры, железнодорожная стратегия Rail Nation перенесет Вас в небольшой американский городок, где и разворачиваются все основные события. Сюжет разработан таким образом, что игра начинается освоение железной дороги. Вам придется занять пост менеджера небольшой транспортной компании и заниматься железнодорожными перевозками небольших  грузов. В вашем распоряжении будут поезда  Electric, Dizel, Steam. Однако, прежде всего вам предложат пройти специальные курсы механики, который тоже представлен в игровой форме.

Rail Nation

Вся игра разбита на раунды, длительность которых составляет около 3 месяцев каждый. На первом этапе вам предстоит выполнять различные по сложности задания. Они будут заключаться в перевозке товаров с одного города в другой. Причем товары формируются в зависимости от потребности города, что позволяет делать добрые дела и повышать их благосостояние. Нахождение таких выгодных вариантов также входят в ваши обязанности. Чтобы приумножать прибыль вам следует выбирать грузы в обе стороны. Такая стратегия гарантирует успех в игре.

Игровые направления

В игре есть два направления. Первое подразумевает движение по карте железных дорог. Вам предстоит покупать новые составы, устранять поломки поездов, разрабатывать маршруты и заниматься другой полезной работой. Здесь нет статики, все постоянно движется и меняется – цены, техника, штат наемных сотрудников. Чтобы повысить свое влияние в игре Вам нужно будет инвестировать свои средства в разработку и производство своей продукции. Е малую роль здесь играют гильдии.

Rail Nation

Второе направление базируется на развитии железнодорожных станций. Расплачиваясь игровой валютой – серебром, Вы значительно повысите свой имидж, занимая более высокое положение. Заработать эти средства можно на новых постройках. Интересно то, что даже когда Вы не онлайн, поезда продолжают выполнять заданные для них задачи.

Геймплей и графика

Для любителей красивой, качественной графики игра Rail Nation станет настоящим подарком. Высокое качество графики и увлекательная сюжетная линия, повышают ощущение реальности происходящих событий. Создатели постарались наделить игру многопользовательскими функциями, поэтому Ваши экономические изменения будут зависеть непосредственно от других пользователей. Геймплей подразумевает постоянно растущую конкуренцию, и наоборот, партнерство, без которой невозможно достичь продвижению. Хорошо развита бонусная система. Вы можете работать в коалиции с другими игроками, создавая холдинговые компании и развиваясь на общие средства.

Rail Nation

Однако не все в игре будет так гладко. Вас могут подстерегать неожиданные поломки, возрастание цен на уголь, снижение производительности рабочих в результате забастовки и прочие трудности. Кроме того, не обойтись без того, чтобы постоянно держать руку на пульсе событий. Только те игроки, которые не будут бояться экспериментировать, применять различную технику и не избегать командных игр могут претендовать на победу.

В игре Rail Nation прописано полное руководство к игровому процессу, а управление - очень просто. Шесть последовательных эпох, в процессе которых Вам придется овладеть множеством стратегических возможностей и финал, в котором игроки сойдутся в битве на звание чемпиона.