Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Раздор

0
0
6401
Раздор

«Раздор»  это довольно необычный игровой проект, который на первый взгляд предлагает стандартный набор многопользовательской игры, но при этом имеет множество различных особенностей. Игра имеет общедоступную браузерную платформу и ролевой жанр, то есть вам придется брать на себя роль героя, который приведет свою расу к победе. 

Играть бесплатно

Как упоминалось выше, вам предстоит нелегкий выбор между четырьмя расами, которые уже не один год ведут жестокую войну между собой, за власть, преобладание и земли. Но не стоит заранее расстраиваться из-за того, что вы не сможете посетить весь виртуальный мир. Игра «Раздор» имеет специальную технологию регистрации, которая позволяет иметь на аккаунте 4 персонажей разных рас, поэтому вы сможете побывать абсолютно везде. Какую роль играет игрок? Да практически никакую, он снова не является каким-либо героем, избранным и ангелом. Ему снова придется просто пополнить враждующую армию и стараться внести как можно больше полезного вклада во время расовых столкновений.

Раздор

Как правило, поначалу предстоит выбрать своего уникального героя. Выбирать придется из 4 доступных рас, а вот в плане классов, такого выбора не будет. Класс определяется автоматически со временем, в зависимости от вашего предпочтения в плане вооружения и очков, которые вы вкладываете для прокачки характеристик. К примеру, если постоянно пользуетесь магическими заклинаниями, то ваш персонаж начнет получать бонусы к магии, становясь при этом волшебником. Если вы любитель огромных двуручных мечей, то будьте готовы к тому, что персонаж станет гладиатором. И таким образом, вы можете определиться со своей будущей классификацией. Особое внимание стоит уделить огромным возможностям кастомизации, которая позволяет изменить практически каждый элемент вашего персонажа. Начиная от лица, заканчивая телосложением, вы даже сможете выбрать татуировки и элементы шрамов. Именно эти возможности позволят вам создать уникального и неповторимого героя. И только после этого, можно будет отправляться в путешествие.

Раздор

Геймплей игры

Хочется сразу обрадовать любителей браузерных многопользовательских игр. «Раздор» имеет уникальную Flash технологию, которая позволяет обеспечивать передвижение по виртуальному миру и сражения в реальном времени. То есть перед вами качественная и полноценная ролевая игра, которая своей технологией напоминает знаменитую Baldur’s Gate.

Для путешествия вам доступен огромный мир, по которому можно будет ходить как по земле, так и по морю. Да, большинство историй приведут вас на чужеродные континенты, но это самые опасные задания и вам придется их выполнять исключительно на высоком уровне развития. Виртуальный мир населен как большими мегаполисами, так и мелкими деревнями. Имеются еще и воздушные замки, заброшенные шахты и опасные подземелья.  Мир обладает уникальной историей (индивидуальной для каждой стороны конфликта), а также имеет просто нереально огромное количество квестов, которые затянут вас в игру на долгие месяцы. Квесты бывают сюжетные, расовые и дополнительные. Сюжетные очень простые и легко выполнимые, дополнительные подразделяются на самые разные, имеют различные уровни сложности. А вот расовые самые сложные, выполнять их можно исключительно в определенный период времени, порой придется вторгаться на чужие континенты для достижения цели.

Раздор

Особого внимания стоит бестиарий игры, который имеет более 400 видов врагов. Среди них имеются и животные, и мутанты, и чудовища, и разбойники, а также много других врагов, которые вы встретите на просторах этого мира. Не стоит забывать и о системе PvP, которая предлагает принимать участие в дуэлях, групповых столкновениях и расовых масштабных сражениях. За PvP вы сможете получать специальные очки рейтинга, которые могут пригодиться вам для приобретения уникального снаряжения, которое не только отличается внешним видом, но еще и поражает своими характеристиками.

Раздор

Но если вам надоест спасать жителей, доставлять товары и охотиться на монстров, вы можете заняться мирными делами, а точнее, заниматься ремеслом. В игре имеется возможность заниматься деревообработкой, рыболовством, а также вы можете стать плотником, портным и кулинаром. Что самое интересное, вам не придётся смотреть на ремесленное дело со стороны, как это реализованы практическим во всех игровых проектах. В игре «Раздор» каждое ремесло имеет свою уникальную мини-игру, которая позволяет принимать личное участие в процессе добычи ресурсов и отделки сырья. Это позволяет получить специальные бонусы, которые позволяют увеличить так называемый «улов» ресурсов. Но при этом имеется и риск, что добыча ресурсов может оказаться неудачной, и вы останетесь ни с чем.   

Особенности игры

  • Глубокая, проработанная система крафта и добычи ресурсов, которая позволяет заниматься этим на профессиональном уровне;
  • Огромный контент вооружения, брони и прочих вещей снаряжения, которые имеют свои уникальные характеристики и предназначения;
  • Очень разнообразный мир, который соответствует особенностям расы, которая ее населяет;
  •  Проработанная система PvP, в которой победителем становится тот игрок, не который обладает наилучшим снаряжением и вещами, а тот, кто знает. Как правильно их применять и в какой момент их использовать.

«Раздор» - это простая и в тоже время универсальная игра, которая позволяет отправиться в незабываемое путешествие в мрачный фэнтези мир, в котором имеется огромное количество возможностей, приключений и просто интересных моментов. И теперь вы можете стать частью этого мира и создать свою, уникальную историю.