Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Shadow Bound

6
0
7363
Shadowbound

Shadow Bound представляет собой современнейшую браузерную игру, которая была выпущена только в этом году. Игра выполнена в стиле классической онлайн ММОРПГ и все ее действия происходят в ярком и красочном фантастическом мире.

Играть бесплатно

Как и в любой другой игре такого жанра, вам предстоит для начала выбрать персонажа, который будет относиться к классу лучников, магов или воинов. Вначале каждый из персонажей имеет одинаковый набор основных характеристик, благодаря которым вы и будете выполнять первые задания, которые помогут не только заработать начальное количество денег и опыта, но и позволят вам разобраться в основных моментах игры. Далее вам придется развивать своего персонажа, покупая для него оружие и экипировку, обучая тем или иным навыка и развивая его  способности.

Стоит отметить, что для каждого класса наиболее важными являются определенные характеристики, а значит, развивать их нужно в первую очередь. Доспехи, которые будет носить герой, можно улучшать, накладывая на них заклятия или же добавляя в их гнезда различные самоцветы.

После того как вы немного прокачаете своего персонажа и соберете команду, вам откроется возможность участвовать в сражениях, которые происходят на арене. Групповые сражения на арене бывают трех типов: 1х1, 3х3 и 8х8. Также вы можете вступить в гильдию и принять участие в более масштабных битвах, а также межсерверных турнирах.

Особенности

  • Интерфейс игры понятен как начинающему, так и опытному игроку.
  • Яркая, красочная и великолепно детализированная графика. Тщательная прорисовка касается абсолютно всего: персонажей, доспехов, фонов и других элементов в этом мире.
  • Удобная и гармоничная система развития персонажа, вне зависимости от того к какому классу вы относитесь. Также можно улучшать не только характеристики героя, но и его оружие и обмундирование.
  • Насыщенный игровой сюжет и огромный мир, живущий по своим порядкам, в котором вы являетесь еще одним населяющим его существом.
  • Продвигаясь к главному монстру, который сторожит сокровища, вам придется не только уничтожать соперников, но и разгадывать различные головоломки, что делает игру особенной.
  • В игре присутствуют карты, которые помогут значительно повысить характеристики вашей команды. Такие карты выпадают после зачистки подземелья, но случается это редко. Такая коллекционная карта высоко цениться в игровом мире, даже среди опытных геймеров.

Тактика боев и наемники

Тактика в этой игре весьма важна. Именно от того каких солдат вы возьмете в свою команду, от их умений и характеристик будет зависеть то, как будет продвигаться игра.

В игре с самого начала все происходит автоматически. Это касается как сражений, так и передвижения вашего персонажа по игровой карте.  Это может показаться недостатком, но идея разработчиков заключалась в том, чтобы вы занимались развитием и снаряжением личного отряда, и ваша команда могла уничтожить на своем пути всех противников. Бои происходят в формате пошаговой стратегии, то есть на кого бы вы ни напали, бить друг друга вам предстоит по очереди. Во время сражения единственное, на что вы можете повлиять, так это на расстановку войска, от чего, в свою очередь, будет зависеть исход сражения.

В игре есть еще и наемники. Они появляются после того как вы получите немного опыта в сражениях. Наемников, как и собственного персонажа, необходимо прокачивать, улучшая их способности, открывая новые навыки и способности, повышать их опыт и уровень мастерства. Для того чтобы их развивать вам понадобиться руда, которая добывается при прохождении квестов и в боях. Есть еще и система талисманов, которые влияют на характеристики наемников. При этом один наемник не может носить более трех талисманов. Также для продвижения персонажа вам понадобятся очки опыта и, конечно же, золото, которое, как и руда выпадает в сражениях.