Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Shards of War

2
0
6033
Shards of War

Shards of War - новая и первая в своей неповторимости браузерная MOBA игра, сочетающая в себе различные стратегии ведения боя и одновременно экшен. Компания BigPoint серьезно постаралась, при создании этой игры, что бы порадовать своих поклонников. В этой игре соединили обычное управление для двухмерных игр WASD со стратегиями классических MOBA.

Играть бесплатно

Сама идея игры о параллельных вселенных не нова и уже встречалась в различных играх и телевизионных сериалах, но разработчики BIGPoint внесли свое собственное видение этой идеи. Ученые земли смогли создать возможность перемещения между параллельными реальностями земли и в итоге доказали существование там разумной жизни. Это привело человечество во всех альтернативных реальностях к конфликту – никто не хотел, что б его цивилизация погибла, и каждый был готов бороться. Это привело к появлению Стражей – защищающих и атакующих. Теперь выбор за игроком – кем быть в мире Shards of War.

Особенности

  • Уникальный набор фантастических предметов для ведения боя, которые можно изменять перед каждым боем или по мере необходимости.
  • Сбалансированная система улучшения предметов и развитие собственного Стража.
  • У каждой команды есть возможность распределить между собой, кто за кого из стражей будет играть: Флэтлайн, Булварк, Валькирия, Вулкан, Райно, Блиц, Страйкер, Джемини, Кобра и Ворхэд. У каждого из них есть свои особенности и снаряжение. Игрок должен выбрать, кем он станет: атакующим, танком или поддержкой.
  • Возможность применять различную тактику благодаря детальным и проработанным локациям и картам.
  • Захватывающий экшен с уникальной системой боев, мощными перестрелками и системой укрытий, выполненной максимально реалистично.
  • В данной игре вы будете наблюдать за происходящим сверху, что свойственно скорее стратегиям. Глубина обзора при этом весьма реалистична, так что видеть противников вы будете только в радиусе своего обзора. Это позволит вам надежно прятаться за укрытием, так как противник не сможет вас за ним увидеть, а также устраивать засады.
  • Очень простая, но при этом необычная система управления. Управляя стрельбой, вы будете самостоятельно указывать мышью цель.
  • Великолепный геймплей, графика и спецэффекты.

Геймплей

В игре Shards of War цель каждой команды – уничтожить все штабы противника за двадцать минут. В этом командам помогают дроны, управляемые искусственным интеллектом. Они производятся в штаб-квартирах игроков, но при желании можно захватывать ничейных дронов, которые находятся посередине места битвы. Каждая команда должна захватить и удержать три пути наступления противника или сама передвигаться по ним. Получение опыта происходит стандартно для подобных игр – уничтожайте дронов противника, дронов защищающих башни и, конечно же, самих противников.

По окончании битвы победившие игроки получают ящики с ценными призами и материалами.  Эти предметы могут использоваться для улучшения имеющихся у вас предметов или же для создания новых. Каждый участник команды получает очки и может использовать их для разблокировки тех или иных более сильных предметов экипировки или же вооружения. При переходе на новый уровень игрокам становятся доступны новые способности, возможность использовать дополнительные предметы и улучшать свои характеристики.