Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Скачать Minecraft Java 1.15.0

2
0
12287

Автор: mrfilin

Скачайте полную версию Minecraft Java 1.15.0 на компьютер бесплатно: https://download-minecraft-for-android.ru/minecraft-pc/1-15.html и насладитесь обновлением с жужжащими пчелами Buzzy Bees.

Minecraft Java 1.15.0

Обновление 1.15.0 для Майнкрафт на ПК было добавлено специально для того, чтобы в игре появилось как можно больше новых блоков. Улучшение животного мира – так же является частью этого дополнения к игре.

Самым интересным дополнением для игрового мира являются именно пчелы и дополнительные связанные с ними блоки. И это лишь малая часть того контента, который внесен в игру с выходом последнего патча Майнкрафт 1.15.0 на ПК.

Новшества Майнкрафт для ПК 1.15.0 версии

Как мы уже говорили ранее, апдейт принёс в игру пчёл – новых уникальных мобов. Пчёлки представляют собой нейтральных мобов, которые спавнятся около своих пчелиных гнёзд и летают в округе в поисках цветов. Если игрок решит нанести пчёлке вред, то она ответит тем же, плюс находящиеся рядом пчёлы, так же начнут атаковать пользователя.

Пчёл можно размножать, если дать им по цветку.

Улья и гнёзда пчёл

  1. Блок Гнезда – генерируется в игре автоматически на деревьях в нескольких биомах.
  2. Ульи – аналоги гнезда, но создаются они исключительно игроками.

Каждый из двух блоков является реальным домиком для пчёл, они здесь прячутся от плохой погоды, ночью спят и собирают пыльцу, копят мёд.

Один и второй блок может быть добыт любым способом: при помощи топора. Когда блок оказывается разрушенным, то пчёлы находящиеся в улье или гнезде, нападут на игрока. Дабы этого не произошло, воспользуйтесь зачарованием название которого «Шёлковое касание».

Бутылёк мёда

Собирать мёд можно еще и при помощи пустых бутыльков. Найдите полное мёдом гнездо и кликните по нему пустой колбой, предназначенной для наполнения мёдом. Бутылёк восстанавливает персонажу до шести единиц здоровья, голода и насыщает игрока, избавляя от негативных эффектов отравления.

Кроме описанных дополнений, в игру включено было множество других дополнений мёдового типа, а именно: медовый блок, различные ингредиенты для создания новых изделий по специальным рецептам.