Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Stronghold Kingdoms

0
0
19265
Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms - бесплатная онлайн игра.

Stronghold Kingdoms – многопользовательский браузерный игровой проект, который разработан на основе знаменитой стратегии в реальном времени Stronghold. Эта игра позволяет окунуться игроку в средневековый мир, в котором весь мир поделен на маленькие провинции, которыми владеют властные и богатые лорды.

Играть бесплатно

Мрачный и в тоже время прекрасный, уникальный и в тоже время никчемный, богатый и в тоже время бедный мир. Но истинное описание каждого уголка этого огромного мира зависит исключительно от самого правителя, только он имеет власть изменять окружение по своему вкусу, быть настоящим добрым и справедливым правителем, или же окунуть все свое королевство в хаос. Решать только властителю. Но не стоит так радоваться правлению, по соседству так же расположились богатейшие лорды, которые возможно захотят захватить ваши земли, поэтому стоить быть очень осторожным в выборе союзников, чтобы не получить удар кинжалом в спину.

После простой и легкой регистрации, вам во владение переходит маленькая деревушка с несколькими жителями. Вам необходимо максимально точно рассчитывая ресурсы возводить новые строения, которые помогут вам развивать вашу деревушку. На выбор предлагаются различные добывающие, перерабатывающие, изготавливающие и многие другие строения, которые помогут вам организовать ваш личный экономический потенциал. Также вы праве устанавливать налог, уровень питания и различные другие особенности ваших владений. Но будьте внимательны, слишком высокие налоги и маленькое пропитание отрицательно отобразятся на вашей репутации.

Stronghold Kingdoms

Но чтобы все строения могли работать, необходима рабочая сила, которую необходимо привлекать. Люди будут тянуться к вам исключительно из-за вашей репутации.  Репутация (в игре она именуется как «честь») повышается только в том случае, когда вы хорошо относитесь к людям, или запугиваете их до смерти. Только имея высокий показатель репутации можно добиться по-настоящему высоких успехов. Помимо рабочих рук, будут необходимы и новобранцы на военную службу, чтобы оборонять свои владения и вести захватнические воины.

Стоит помнить, что помимо вас на карте расположены провинции других игроков, с ними можно вести торговые, политические и враждебные отношения. При торговых отношениях можно наладить торговые пути. При политических отношениях, можно заключать мирные договоры и объединяться в одну провинцию, и даже в страну при наличии огромного числа единомышленников. При враждебных отношениях можно грабить, вырезать население, перехватывать торговые караваны. В общем, все в ваших руках.

Stronghold Kingdoms

Особенностью игры является необычная статусная система объединенных провинций. Так при большом скоплении городков в одну организацию, станет возможность выбирать статусных правителей. Выбор производится путем голосования всех участвующих членов организации. Так при помощи такой системы выбирается глава объединенных земель, который имеет некоторые привилегии, а также некоторые помощники по управлению, которые так же имеет привилегии но уже менее значимые.

Также стоит отметить, что правители, которые имеют большое количество репутации и не входят ни в одно объединение, могут организовывать дополнительные личные деревушки, которые будут находиться под контролем этого же лорда. Так становится возможным расширять неоднократно свои владения.

Stronghold Kingdoms

Готовы ли вы бросить вызов алчным лордам? Собрать вместе самых выдающихся правителей и попытаться захватить мир? Получить несметные богатства и провозгласить себя императором? Тогда игра Stronghold Kingdoms открывает для вас свои двери в мир безграничных возможностей!

Видео: Stronghold Kingdoms