Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Тайный город онлайн

1
0
8123
Тайный город - онлайн игра

Тайный город – универсальный игровой проект, вмещающий в себя сразу несколько игровых жанров, которые подразделяются на ролевую игру, тактическое превосходство и квестовая составляющая. Возможно, все это вызывает у вас много вопросов, но об этом мы поговорим позже. Стоит отметить, что игра имеет браузерную платформенность, и вы сможете в любом месте, с любого мобильного устройства, которое имеет доступ в интернет и поддерживает Flash, играть в нее и получать огромное удовольствие.

Играть бесплатно

Итак, местом действия игры является Москва, пусть вас это не удивляет, так как вселенная создана по мотивам книги российского писателя и разрабатывали игру российские разработчики. Игра полностью русская и имеет много особенностей, которые связаны с Россией. Это очень важный аспект, так как любой коренной житель России сможет понять игру и успешно начать ее.

Тайный город - браузерная онлайн игра

Сюжет игры рассказывает нам необычную историю, которая корнями уходит в древность, а  точнее затрагивает древнейшие магические кланы, которые вели постоянно борьбу между собой. Но время шло, и кланы начали распадаться, пока не наступили наши дни. Но это не позволило полностью исчезнуть вражде, и в один прекрасный день в городе объявилось множество представителей этих кланов и они начали новые сражения между собой за власть во всем мире. Их конфликт возрос до такого уровня, что в городе стали появляться мистические чудовища, и чтобы избежать разоблачения, необходимо временами их уничтожать, не забывая о том, что каждый член одной из фракции обязан уничтожать вражеского члена другой фракции.

Тайный город - браузерная онлайн игра

Довольно необычная история, которая позволяет с большим интересом наблюдать за развитием сюжета и увлеченно принимать участие в игровом процессе. Но прежде, чем начать игру придется выбрать одну из четырех враждующих фракций: Чудь, Людь, Навь, Челы, а потом уже создать своего уникального персонажа. После этого можно будет приступать к обучающей цепочке заданий, которая впоследствии откроет вам двери в огромный виртуальный мир, где помимо различных красот, имеется множество опасностей, повсюду кишит мистика и каждый человек может оказаться невероятно мощным и очень злым чудовищем из параллельной вселенной. Будьте начеку и у вас обязательно все получится.

Геймплей игры

Учитывая, что игра является браузерной ролевой игрой без открытого мира, а имеет только лишь переходные локации, которые позволяют перемещаться при помощи мировой карты. Получается, что вы сможете попасть в любой уголок виртуального мир игры «Тайный город» всего лишь с помощью одного клика мыши. Возможно, на первый взгляд это покажется минусом, но стоит учитывать, что вам не придется часами блуждать по пустым локациям в поисках нужного места и персонажа, все будет под рукой и будет выполняться гораздо быстрее. И также стоит добавить, что мир игры даже при таких обстоятельствах огромен и разнообразен.

Тайный город - браузерная онлайн игра

Что-то мы упустили рассмотрение самого персонажа. При его создании вам не нужно будет выбирать класс и начальные характеристики, вы создаете типичного новичка, который ничего не имеет за своей душой и готов обучаться всему. Поэтому вы в течение игры сами сможете задавать ему классовую принадлежность. Хотите себе мощного вышибалу? Вкачивайте силу и выносливость. Хотите стрелка? Не проблема, ловкость и расчетливость к вашим услугам. И таким образом вы сможете прокачивать все, что только пожелаете и развивать в своем герое новые таланты, которые позволят вам создать настоящих героев.

Касательно приключений, то придется проходить несколько форматов квестов. Первые представляют собой обычные сюжетные задания от вашего дома, вторые являются второстепенными и позволяют добыть немного средств на существование, а вот третьи являются уникальными, они обладают квестовой основой, то есть имеют несколько цепочек развития ситуации и несколько концовок, а так же порой их очень сложно выполнить. Зато вознаграждение за такие квесты имеют эпическую квалификацию и очень  редкие экземпляры.

Тайный город - браузерная онлайн игра

А напоследок стоит рассмотреть боевую систему игры, которая представляется собой тактические сражения. В игре имеются и PvE сражения с монстрами и прочими ИИ противниками, а так же PvP сражения, которые позволяют сразиться с представителями других фракций. Сражения происходят в автоматическом режиме без вашего участия. Но в процессе, вы можете накладывать различные заклинания, использовать магию и вещи. И если с умом подходить к этим возможностям, то можно добиться невероятного успеха. Главное помнить обо всех возможностях и по максимум их использовать. 

«Тайный город» - это увлекательный игровой проект, который не даст вам заскучать и предоставит максимальные возможности, которые только возможны в игре. На этот раз вы не повстречаете сказки, позитивных героев и ванильных историй. В этой игре все довольно серьезно и мрачно, и чтобы хоть как-то поддержать мир, нужно будет сражаться до конца, вырывать победу любой ценой и выполнять указания своего дома, невзирая на их требования.