Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Terraria для Android – игра, которая поможет вам скоротать время

1
0
6595

Ищете игрушку для смартфона, чтобы проводить за ней свободные минуты? Установите Terraria – это популярная игра, поддерживаемая системой Android.

Игра, которую многие сравнивают с Minecraft

Изначально проект выходил в единственной версии для персональных компьютеров (Windows), но с недавнего времени в сети появились специальные приложения для мобильных устройств.

Terraria – это популярная игра в формате 2D, чем-то напоминающая легендарную Minecraft. Как и в случае со знаменитой «песочницей», здесь перед персонажем стоит задача освоить безграничный виртуальный мир и выжить среди огромного количества врагов. Вот лишь несколько фактов об игре террария:

  • более 70 монстров разных цветов и размеров;
  • 5 главных злодеев, победить которых будет очень непросто;
  • 25 видов блоков для строительства самых разных объектов;
  • две сотни рецептов на получение оружия, доспехов и пр.

Особенность игры – это случайные сюжеты, вы сами выбираете занятие для своего персонажа, имея возможность взаимодействовать с любыми элементами. Хотите строить? Нет проблем! Предпочитаете воевать и охотиться на главных врагов? Тогда уделите время развитию соответствующих боевых навыков.

Персонаж может добывать разные материалы, строить дома и прочные оборонительные сооружения, сохранять многочисленные полезные ресурсы, изготавливать холодное и огнестрельное оружие и т. д.

Как скачать Terraria на смартфон?

Несмотря на то, что сюжеты случайны, большинство игроков начинают игру со строительства собственного дома для персонажа. Уже потом можно приступать к более прозаичным делам, в частности, к уничтожению всевозможных монстров, стремящихся разрушить ваши постройки и убить главного героя.

Вооружайтесь, благо в Terraria представлен большой выбор оружия, начиная от обычных мечей и кинжалов, заканчивая водяными пистолетами, песчаными и космическими пушками, бумерангами, метателями дротиков и арбалетами. И помните о воде и магме – это опасные ресурсы, уничтожающие все на своем пути.

Одной из самых интересных игр для Android является террария скачать приложение, отметим, можно в интернете абсолютно бесплатно. На сайте представлена пошаговая инструкция для пользователей, впрочем, процесс скачивания и установки очень прост (здесь же можно запрашивать обновление).

Игра несложная, но требует от вас смекалки, поэтому проводя досуг в виртуальном мире Terraria, вы развиваете логическое мышление и другие положительные качества, а также решаете еще одну важную задачу – «убиваете» время в свободные минутки.