Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Травиан

0
0
16525
Travian

TRAVIAN - бесплатная браузерная онлайн игра.

Онлайн игра TRAVIAN - в жанре браузерная стратегия

Сайт игрыБыстрая регистрация

Учитывая, что здесь графика минималистична, все сделано очень достойно. Заметно, что художники постарались на совесть. Притом игра явно отличается от остальных похожих собственно своей мультипликационной изюминкой. Например, все сооружения в деревне отлично вписываются в дизайн королевства.

Травиан - очень динамичная игра, потому не надо удивляться, что уже спустя какое-то время со всех сторон на вас станут накидываться сперва слабые игроки, а затем старперы, обладающие мощной артиллерией.
С начала игры очень хорошо продуманы задания для начинающих игроков. Вы за короткое время узнаете о ключевых моментах игры, получите отличную награду. Также для начинающих предусмотрен бонус - защита от нападения, действующая определенное время.

В Travian есть множество разнообразных юнитов, преимущественно, это воины с уникальными навыками. Некоторые владеют отменной защитой, некоторые атакой, присутствуют разведчики и герои.

Есть много путей развития, к примеру, быстро научить армию и терроризировать соседей или просто выстраивать тайники и защищаться. Также необходимо приготовиться, что вас могут быстро уничтожить. Потому надо сразу найти хороший альянс, учась мастерству у развитых поселений.

Успешно нападая на остальных игроков, вы грабите деревню, унося ресурсы, которые в силах забрать ваша армия. Позже в арсенале будут находиться осадные орудия, посредством которых можно уничтожить города.

Как и подобает огромному городу, здесь имеется свой правитель, которому вы стоите резиденции и дворцы. В общем, быт деревень показан довольно реалистично и начинаешь представлять себя главой поселения, а позже и императором.

В Travian есть и итоговая цель - создание «Чудо света». Кто первый это сделает, тот провозглашается победителем раунда.

Сайт игрыБыстрая регистрация

Травиан онлайн игра

Травиан онлайн игра

Сайт игрыБыстрая регистрация