Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Виртономика

1
0
7767

Виртономика браузерная экономическая онлайн стратегия

Виртономика - бесплатная браузерная онлайн игра.

Многопользовательская стратегическая браузерная бизнес игра

Сайт игрыБыстрая регистрация

Игра относится к экономическим браузерным играм, проще говоря – это глобальный бизнес-симулятор. Мир игры являет собой мир бизнеса, который включает производство и торговлю, банки, биржи, фондовые, товарные рынки. Оказавшись в игре, вам предоставляется возможность заняться созданием своей компании, а также последующим ее развитием, конкуренцией с настоящими оппонентами, продвижением и завоеванием финансового могущества.

Игра удивляет разнообразием. В ней представлено 17 экономических областей с возможностью выбрать сотни типов товаров. При этом игра на месте не стоит – перечень регулярно пополняется. Новые отрасли промышленности, страны, типы производства и товары появляются регулярно. Таким образом, оказавшись в игровом мире, можно на время оказаться кем угодно – начиная от управляющего заводом, и кончая фермером.

Постигнуть все прелести игры смогут не исключительно профессиональные игроки. Виртономика рассчитана также на новичков, которые только входят в мир экономики.

Данная онлайн игра сможет с одинаковым успехом предоставить участникам ощущение радости от изучения экономической стратегии, а также стать персональным учителем в области менеджмента. Помимо этого, учась и играя, можно получить удовольствие от общения с партнерами, которые могут быть специалистами в экономике, бухгалтерии или менеджменте. Неоспоримое достоинство игры состоит в том, что игроки могут получать реальные деньги.

Начинается игра с бесплатной регистрации на сайте. Он является игровым пространством. Когда зарегистрировались, получаете некоторую сумму виртуальных средств. Деньги можно потратить на формирование вашей компании, а также на обучение и наем сотрудников, инвестирование. Понятно, что с целью реализовать ваш товар остальным игрокам, получив, таким образом, прибыль.

Преимущество Виртономики перед остальными бизнес-стратегиями состоит в следующем. Игра создает модели разных, а не однообразных экономических процессов, встречающихся в реальной жизни.

Среди плюсов игры многоплановость, масштабность, связь с участниками игры, возможность получить настоящие деньги.

Сайт игрыБыстрая регистрация