Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Во что поиграть: лучшие игры жанра action на Android

0
0
4615

Автор: mrfilin

На Android хватает разных интересных игр. Сегодня мы поговорим о самых динамичных из них, которые требуют максимальной концентрации и быстрой реакции на происходящие события.

Adventure Time Run

Игра для поклонников сериала «Время приключений», скачать которую можно на https://play.mob.org.ru/. Представляет собой «раннер», где надо бежать по локациям, присутствовавшим в мультфильме, управляя знакомыми персонажами. Есть новые возможности и различные улучшения, открыть которые можно с помощью монеток. Последние можно собирать прямо в игре.

Pixel Gun 3D

Забавная смесь Minecraft и Counter-Strike. Это неплохой 3D-шутер, в котором вы играете персонажем от первого лица за красную или белую команду на выбор. Каких-то особых задач нет – надо перемещаться по картам и соревноваться с живыми игроками. Развита монетизация – тут множество предметов: есть броня, разнообразные улучшения и прочее. Покупать можно как за внутриигровую валюту, так и за реальные деньги.

Soul Knight

Если вам интересны лучшие action бродилки на Андроид, стоит попробовать эту. У нее очень положительные отзывы на странице в магазине. Вы – герой, которому надо вернуть украденные злоумышленниками магические кристаллы. Много противников и разновидностей оружия, вид сверху. Есть приятная особенность в виде мультиплеера, так что играть можно даже вместе с друзьями.

Battle Bay

Известная студия Rovio, разработавшая всю серию игр Angry Birds, не так давно выпустила симулятор морского боя. У игрока имеется собственный боевой корабль, на который можно устанавливать орудия. Есть и команда, каждый член экипажа имеет свои навыки, их следует постоянно развивать. Также в бою принимают участие не только враги, но и союзники. Задача простая – игрок плывет, целится и стреляет.

Радует поддержка сетевой игры, можно сражаться с реальными людьми против живых противников. Внедрили разработчики и внутриигровой магазин, в котором продается куча разных дополнений для кораблей.

Alto's Adventure

Одна из лучших игр последних лет для мобильных телефонов. Выглядит красиво и обладает затягивающим геймплеем. Сюжет очень прост – играть предстоит за сноубордиста, которому надо догонять лам, скатываясь вниз по горе. Чем больше животных удастся настичь и монет собрать, тем больше очков выдадут в финале. При этом надо совершать трюки. Заезд заканчивается, как только игрок падает. Есть шанс повышать уровень и открывать новые возможности.