Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

UEFA Champions League 1996/97

DOS

Платформа: DOS
Язык: English
Жанр: Спортивные (От 3-ого лица, Изометрия / По лицензии, Редакторы и конструкторы)
Разработчик: Krisalis Software Ltd.
Издатель: Philips Interactive Media Inc.
Даты выхода: DOS вышла в 1997 году
5 – (2 голоса)

Описание игры

Футбольный симулятор Лиги чемпионов УЕФА 1996/97 годов получил в свое время лицензию от футбольной ассоциации УЕФА. Игра была создана корпорацией Philips Interactive Media Inc совместно с разработчиками компании Krisalis Software Ltd в 1997 году.

Фанатам футбола была представлена возможность поиграть в любимую игру и на компьютере. При запуске игры появляется главное меню с логотипом УЕФА, где пользователю предоставляется возможность выбрать команду, за которую он будет играть, из 16 предлагаемых вариантов и команду соперников из 32 предложенных вариантов. В меню также можно посмотреть достижения, полученные кубки команд за победы в играх, таблицу лиги чемпионатов, опции, для удобной настройки игры и управления, а также увидеть кнопки сохранения игры и выхода.

Благодаря лицензированному соглашению игры, каждая команда знает своих игроков по имени, а также отображает их реальные фотографии. В управлении футболистами игрок может совершать не только обычные действия передачи паса и забивание голов, но и несколько трюков.

В компьютерной игре, как и в реальной жизни, имеется 11 игроков основного состава команды, запасные игроки и наличие строгого судьи.

Также очень удобной разработкой в данной игре является камера. С ее помощью футбольное поле или действие футболистов можно рассматривать с нескольких углов. Графика в игре отличная. Действия и маневры футболистов в игре практически как на реальном футбольном поле.

Забавным в игре является курсор мыши. На игровом экране и при выборе в меню он отображается в виде футбольного мяча. Счет игры и название команд соперников видно в верхнем левом углу экрана, а считаемые минуты матчей с противоположной стороны.

Фанатов поиграть за любимую команду сидя дома перед своими мониторами невероятно много, так и эта игра покорила немало футбольных фанатов своей безупречной футбольной идеей и дала возможность не только наблюдать за игрой, но и принимать в ней непосредственное участие.


Скачать игру UEFA Champions League 1996/97 (недоступно)

Размер файла: 0

Скачали игру: 0 раз

Для запуска игры может потребоваться эмулятор:

DOSBox для Windows DOSBox Android SNES эмулятор SEGA эмулятор NES эмулятор

Сейчас просматривают



Ошибка загрузки
При загрузке произошла ошибка!