Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Кардинальное обновление сайта

22.11.2011

Новости
1
0
0
После долгого забвения наш сайт встречает своих посетителей обновленным дизайном и улучшенным функционалом.

В первую очередь сайт стал удобнее, за счет всевозможных выборок, сортировок, индикаторов количества скриншотов, комментариев и т.д. Пользователи смогут подстроить содержание страниц под себя.

Воспользовавшись расширенным поиском, вы без труда найдете любимую игру в нашей базе часто легендарных старых игр.

Помимо информации о разработчиках, описания игр и скриншотов, можно непосредственно ознакомиться с их геймплеем, посмотрев видео понравившейся игры. Благодаря системе рейтинга пользователи смогут сами оценить понравившуюся, или не понравившуюся игру. Также можно просмотреть общий рейтинг игр отсортировав список по оценке.

На имеющемся форуме посетители смогут обсудить актуальные темы. Для удобства наших пользователей мы добавили RSS ленту. Теперь вы всегда будете в курсе последних новостей сайта.

Кроме того, каждый из наших посетителей сможет стать автором обзоров компьютерных игр. Специально для этого мы отвели новый раздел. Просто заполните пустую форму своим текстом, и отправьте нам. А мы обязательно опубликуем ваше творение под вашим авторством.

Теперь отправить сообщение администрации сайта можно с любой страницы. Мы приветствуем любые пожелания и замечания в наш адрес.

На сайте присутствует много улучшений, которые наверняка сделают ваше пребывание у нас более приятным. Мы будем регулярно обновлять наш сайт.

Спасибо за внимание и приятного времяпрепровождения!

P.S. В настоящее время сайт работает в тестовом режиме. Если вы заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Оцените новость

Рейтинг новости: 100%
Всего голосов: 1

Об играх

Dosbox - инструкция, как запустить старые игры на windows 7, 8, XP
Программа для взлома игр как пользоваться artmoney