Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Об играх

(492) стр. 23 / 25
Седьмой элемент
Используй боевые техники лучших файтингов культовых серий SoulCalibur, Mortal Kombat и Tekken в MMORPG-окружении и превращайся в кровожадного демона, чтобы уничтожить своих врагов!
Онлайн-игры Клиентская игра 0 2
Как пользоваться Artmoney
Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.).
Блоги Игры 10 34
DOSBox для Android: эмулятор MSDOS.
aDOSBox – бесплатный эмулятор MSDOS, позволяет запускать старые игры и программы на мобильных устройствах с операционной системой Android.
Эмуляторы DOS 27 76
Травиан
TRAVIAN — одна из самых популярных браузерных игр в мире. В качестве игрока вы увеличиваете и развиваете свои владения, тренируете войска и вместе с альянсом сражаетесь за господство над игровым миром.
Онлайн-игры Браузерная игра
Край мира
Край Мира – это бесплатная онлайн-RPG игра в стиле Fallout, где игрок может с головой окунуться в атмосферу постапокалипсиса. Здесь вам предстоит сражаться с мутантами и другими игроками, захватывать территории, восстанавливать утерянные технологии и выполнять задания, от которых будет зависеть не только судьба вашего персонажа, но и будущее целого мира.
Онлайн-игры Клиентская игра 0 3
Cabal Online
Неверет – это прекрасный мир, который когда-то пережил настоящий хаос, который мог уничтожить весь мир. Но беда ушла, и мир зажил соей жизнью, правда, ненадолго. Краски снова сгущаются, небо темнеет, и солнце неохотно встает из-за горизонта. Что-то страшное должно произойти в этом мире и пора к этому подготовиться. Выбирайте своего персонажа, развивайте его и будьте готовы к приходу нового апокалипсиса.
Онлайн-игры Клиентская игра 0 1
Carnage
Мрачный мир, наполненный страданиями, кровью и прочими элементами насилия, уже давно привык к своему существованию, и теперь он готов принять на свои просторы новых жертв, готовых сражаться, убивать и зарабатывать себе на жизнь. Вы, будучи игроком, потеряет всякую ценность виртуальной жизни, и просто будете стараться выживать.
Онлайн-игры Браузерная игра
МираМагия
Погрузитесь в удивительный мир магии. Различные заклинания, удивительные растения и ручной дракон – ждут вас. Станьте магом, колдуном, друидом или шаманом. Познакомьтесь со сказочным миром, его волшебными обитателями и необыкновенными растениями.
Онлайн-игры Браузерная игра 0 1
Forge of Empires
В качестве правителя маленького поселения, состоящего из нескольких хижин, необходимо проявить свои навыки игры непосредственно в онлайн-стратегии, дабы развивать и улучшать свой маленький город и проходить через основные эпохи человеческой истории, расширяя свою империю непосредственно в браузере.
Онлайн-игры Браузерная игра 1 1
Infestation: Survivor Stories
Бесплатная клиентская онлайн игра про выживание среди зомби. Отличительным фактором ее успеха можно считать сочетание режимом PvP и PvE с элементами файтинга.
Онлайн-игры Клиентская игра 0 4
1100AD
1100AD - бесплатная средневековая стратегическая игра, расчитанная на большое количество игроков. Контролируйте владения, пугайте врагов, почувствуйте себя великим императором!
Онлайн-игры Браузерная игра 0 3
Техномагия
Техномагия - яркий мир с отличной графикой. Попав в вымышленный Эленор, вы узнаете историю бесконечной вражды двух миров.
Онлайн-игры Браузерная игра 0 1
Arena онлайн
ARENA Online — бесплатная фэнтези-MMORPG игра. Действие игры происходит в раннем средневековье с небольшим уклоном в славянский и кельтский колорит.
Онлайн-игры Клиентская игра
Rappelz
Бесплатная MMORPG. Несколько сотен монстров, более десятка приручаемых существ, куча интересных заданий, бескрайние территории, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!
Онлайн-игры Клиентская игра 0 2
Виртономика
Любите бесплатные экономические игры? Торговля, производство, технологии, добыча, маркетинг, HR, финансы. Все грани бизнеса, менеджмента и жесткой конкуренции!
Онлайн-игры Браузерная игра 0 1
King of kings 3
Бесплатная трехмерная многопользовательская ролевая игра, основной акцент сделан на PvP и RvR. Средневековый фантастический мир.
Онлайн-игры Клиентская игра 0 2
My Lands
Первая онлайн стратегия с выводом реальных денег. Военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени.
Онлайн-игры Браузерная игра 1 2
DOSBox инструкция: как запустить игру!
DOSBox эмулятор операционной системы MS-DOS, позволяет запускать старые компьютерные игры 80-90 годов на современных платформах Windows, MacOS, Android и тд. Инструкция по запуску старых игр на Windows.
Эмуляторы DOS 43 213
Dendy (NES) эмулятор
Dendy или Де́нди — игровая приставка, неофициальный аппаратный клон консоли третьего поколения Famicom (в США и Европе известной как Nintendo Entertainment System) японской фирмы Nintendo. Описание эмулятора для запуска игр с приставки на компьютере с операционной системой Windows.
Эмуляторы NES 3 14
Elite
Культовый космический симулятор с элементами стратегии от Acornsoft 1984 года издания.
Обзоры 2 10