Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

My Lands

2
1
8697
My Lands

My lands - бесплатная браузерная онлайн игра.

Онлайн игра My Lands - браузерная стратегия с возможностью заработать реальные деньги

Сайт игры

Выход браузерной игры My lands порадовала большинство геймеров. Это военно-экономическая стратегия. Превосходная графика, геймплей, а также возможность получения настоящих денег сделали свое. My lands имеет что-то схожее с чудесной старой игрой Heroes.

В начале игры предстоит выбор расы:

Светлые Эльфы, Демоны, Темные Эльфы, Рыцари.

Любая раса имеет свои бонусы для воинов, а также свою скорость получения ресурсов и полезных ископаемых.

У игры имеется 13 серверов, разделенные на 2 вида:

1. Шахтерские (Друмир, Архон, Илао, Лакрия, Бакар, Ерумия, Жакур, Килар, Молкар, Зеон)

2. Боевые (Нория, Гристор, Венон).

На любом сервере смогут играть около 15 тысяч игроков.

В My lands присутствует 2 фракции:

1. Светлые (рыцари, светлые эльфы)

2. Темные (демоны, темные эльфы).

По ходу развития можно изучать науку, которая позволит вам строить сооружения. Также существует и игровой рынок - место, в котором всегда можно обменяться ресурсами.

На карте расположено много руин и прочих зданий других игроков. Эти элементы можно захватить, сделать своими. Можно организовывать кланы, вступать в союзы.

Создать новый город тоже не проблема - определитесь с ячейкой на карте и вперед. В игре имеется 5 типов ресурсов: Золото, Железо, Дерево, Злаки и Камень. Особенный ресурс в этой игре - Черный Жемчуг. В деревнях ресурсы добываются до 30% быстрее.

Все это добро должно храниться, и для этого создали склады, у которых тоже имеется собственный лимит, проще говоря, чтобы поместить туда больше добра, необходимо их расширить.

Черный жемчуг выступает некой валютой, посредством которой можно получить премиум-услуги. Также ее можно вывести из игры в настоящие деньги.

У любой расы имеются войска из 8 разновидностей: носильщики, лекари, стрелки, летающие юниты, воины, всадники, наемники, маги.

Существуют боевые миссии и не боевые миссии. Боевые базируются на нападениях, захватах, разрушениях и грабежах. А не боевые – исследовать королевства и земли, колонизировать территории.

My Lands: Скриншоты

My lands

My lands

My lands