Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Royal Quest

0
0
9373
Royal Quest

Royal Quest - бесплатная онлайн-игра.

Royal Quest - Клиентская MMORPG

Быстрая регистрация

Разработанная российскими разработчиками игра, относится к жанру многопользовательских ролевых игр с популярным в этом классе сюжетом и подбором персонажей. Сегодняшняя ситуация такова, что становиться достаточно трудно, в предлагаемый разработчиками мир фэнтези, внести что-то новое и оригинальное.

Итак, сюжет. Волшебный мир Аура начинают терроризировать злобные силы, состоящие из клана Черных Алхимиков, представляющих собой интервентов с другой планеты. Атаки зла направлены на уничтожение жителей Ауры и захват редкого ресурса Элениума, добыча которого производится глубоко под землей и обладает уникальными свойствами. Задачей геймера является уничтожение гнезда Алхимиков и спасение важных для планеты ресурсов.

Royal Quest

В игре игрока ждет большое количество разнообразных квестов и приключений, которые наполнили Royal Quest игровой динамикой и отсутствием умиротворяющего занудства, довольно часто наблюдающегося у игр подобного жанра. Если приложение захватило игрока с первых минут, то уже не отпустит до самого финала, и это одна из главных особенностей новой многопользовательской игры Royal Quest.

Игровой мир Royal Quest

Мир игры Royal Quest богат различными персонажами, классами, квестами, улучшениями и прочими составляющими игр подобного жанра. Что касается классов, то в игре их всего четыре, от выбора которого и будут зависеть игровые возможности геймера и в чем-то развитие сюжетной линии. Игровые классы представляют:

  • мечники;
  • воры;
  • маги;
  • лучники.

Отношение героя к тому или иному классу дает ему уникальные характеристики, присущие исключительно выбранной категории. Воры, например, обладают наибольшей ловкостью, мечники более агрессивны в бою и обладают большим запасом жизни, маги сильны в колдовстве, у лучников хорошо развита меткость, но ослаблена защита.

Royal Quest

Получение опыта и развитие персонажа

Пройдя увлекательное вступительное обучение, геймер отправляется выполнять различные квесты и участвовать в сражениях, дабы заработать очки опыта. Опыт позволяет наращивать не только свой уровень, но и игровую мощь персонажа, открывая и усиливая новые умения и приобретая различное снаряжение.

Дойдя в игре до 20 уровня, перед игроком встает интересная дилемма - выбор профессии. От выбора профессии будет зависеть дальнейшее игровое развитие, стиль и манера самой игры. С помощью выбранного игроком вначале игры класса и определятся будущие характеристики персонажа. Например, выбрав класс лучников, игрок может стать снайпером или охотником, вор - разбойником или ассасином, маг выбирает между волшебником и чернокнижником, мечник может стать рыцарем тьмы либо крестоносцем.

Royal Quest

Выбирать необходимо хорошо взвесив все за и против, ведь изменить профессию уже не получится. Стоит отметить, что с учетом процесса развития умений персонажа, опираясь на заработанный им опыт, различия между классами могут быть достаточно серьезные - главным из которых является выбор стороны, за которую придется сражаться.

Помимо вышеперечисленных игровых плюсов, игра Royal Quest отличается такими особенностями:

  • - прекрасной графикой;
  • - хорошим музыкальным сопровождением;
  • - развитым геймплеем;
  • - четкой текстурой отражающей мельчайшие подробности мира;
  • - увлекательными квестами и присутствующим в игре напряжением;
  • - захватывающими битвами и многим другим.

Играть в Royal Quest  - значит получать истинное наслаждение и удовольствие от интересного игрового процесса, который делает игру обоснованно популярной и интригующей.