Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Моды на мебель для Minecraft PE

4
0
15797

Мебель в игре – это немаловажная часть, если вы нацелены на создание собственного уютного уголка, от которого в восторге будете не только вы, но и те, кто решит посетить вашу комнату или домик, в целом.

Minecraft Furniture Mod

Мы предлагаем прекратить тесниться в небольших блоках и смотреть на однотипные квадратные стены, у которой нет ни вкуса, ни качества. Чтобы исправить эту ситуацию, скачайте моды на мебель для майнкрафт пе по ссылке: https://peminecraft.com/mebel-mod-best/. Ниже предоставлены лучшие дополнения по этой теме.

Самые актуальные моды на мебель для Minecraft PE

Модификация Mine-Furniture позволит забыть о том, что такое теснота и однотипность. С момента внедрения в игру дополнения Вы получите шанс наполнить свой дом настоящими интерактивными предметами. Установите по дому всё, что есть в вашем собственном: стулья, комоды, шкафы и прочее. Как им пользоваться: подходим к торговцу и ищем предмет под названием «DL Box», найти его несложно, он стоит в строгом костюме. Установите купленную коробку на землю и нажмите на неё, чтобы начать выбирать доступные предметы.

Мебельный мод для Minecraft DarkGlade – очередное дополнение, которое даст игроку возможность расслабиться после сложных битв и выживания против монстров. Выделите несколько минут на то, чтобы расставить мебель по своему дому так, как вы сами это представляете. Выделите комнаты для кухни, спальни, туалеты и других места, ведь с помощью мода DarkGlade у вас появится весь спектр необходимых предметов для дома и его интерьера. Дабы начать работу с аддоном, найдите бесцветного Шалкера, чтобы активировать любой из нужных предметов: просто возьмите яйцо этого моба и установите на любую точку земли, а далее создайте из яйца любой из предметов.

Завершает список топовых модов на мебель Voxelation, который внесет в игру дополнительные 17 блоков. Именно с их помощью можно будет украшать свои творения в Майнкрафте. Каждый из внесенных в игру блоков – 3D, что делает их внешние характеристики достаточно актуальными для современного майнкрафта.