Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Anno online

2
0
6664
Anno online

Игра Anno Online – это совершенно новый тренд создания браузерных стратегий, которые имеют уклон на экономическое развитие и совершенно не имеют военной сферы.

Играть бесплатно

Игра имеет браузерную платформу в жанре экономическая стратегия с элементами рыночной экономики. Теперь вы можете получить как минимум экономическое начальное образование и просто насладиться самой лучшей браузерной стратегией настоящего времени.

Anno online

Введение в игру

Итак, как уже можно догадаться вам отводится роль настоящего колонизатора, который должен получить в свое управление целый остров и соорудить на нем перспективное и развивающееся поселение. Вы сразу начинаете игру с начального градостроительного этапа, который уже содержит необходимый порт, несколько жизненоважных зданий и производственное начало в виде лесорубов и рыболовов. Да, богатство мягко сказать довольно скудное. Но именно из э\того всего вам предстоит создать настоящий средневековый мегаполис, который сможет вмещать в себя не только огромное количество поселенцев, но и являться производственным центром империи. В общем, вас ждет довольно продолжительный и трудный путь по развитию своего поселения.

Anno online

Геймплей игры

А теперь давайте коснемся геймплея игры, который уже может быть для вас предсказуем. Да, нас ожидают различные меню, которые наполнены информацией и рекомендациями. И главным элементом среди всего этого являются строительное меню, которое предоставляет возможность сооружать различные здания со своими уникальными функциями. Постройка не занимает много времени, главное иметь достаточное количество ресурсов и все будет хорошо. Среди всего этого вы сможете возводить жилые дома, производственные здания, экономически важные объекты и декоративные элементы. Несмотря на скромный ассортимент, строить можно будет огромное количество самых разных и довольно интересных зданий, которые будут иметь свои требования и условия, а взамен выдавать полезный эффект для вашей экономики.

Anno online

Но постройка не является основным геймплеем игры, точнее сказать она не такая уж простая. К примеру, все здания можно улучшать, начиная от простого порта, заканчивая жилыми домами. Кстати, жилые дома играют очень важную роль в вашей игровой деятельности, так как именно они будут регулировать приток игровой валюты, благодаря своим налогам. Чем лучше и выше по статусу здание, тем больше людей в нем умещается, следовательно, приток налога становится больше и казна пополняется. Но стоит учитывать один маленький нюанс, чтобы улучшать жилые здания придется приложить все усилия для удовлетворения потребностей вашего населения, они любят кушать, одеваться, пить и развлекаться. Чем выше статус здания, тем больше потребностей. Учитывайте этот нюанс, чтобы не прогореть на налогах.

Anno online

Ну и напоследок стоит отметить, что вам придется отправлять экспедиции в  морские путешествиями и заниматься очень детальной и сложной экономической торговлей. В первом случае экспедиции помогают открывать новые острова для ведения политических разговоров. А вот торговля, это основной двигатель игры, который и будет определять ваш успех. Обязательно пройдите обучения по этим моментам. Так как они очень важны и, если вы не будете иметь представления о них, то успеха в игре вам не видать.

Anno online

Особенности игры

Да, Anno Online ворвалась на рынок браузерных игр неожиданно и довольно стремительно. Кроме удачного старта, игроки отметили несколько очень интересных моментов игры.

  • Во-первых, это глобальная и детальная экономика, которая окутывает каждый элемент игры. Она регулируется самими игроками, ситуацией на общем рынке и постоянно позволяет себе сменять лидера из-за различных нюансов.
  • Во-вторых, в игре отсутствует режим PvP, поэтому ваше грандиозное строение и ваше экономическое положение невозможно будет подорвать путем введения войск на ваши земли. Все в игре решается политическими хитростями, сговорами и знаниями экономических особенностей. 
  • В-третьих, в игре можно будет полностью прогореть и никто не сможет вас спасти от экономического кризиса, если только специальный функционал, позволяющий брать займы от других игроков. Что только усиливает политическое влияние и необходимость мирных союзов от других игроков, которые получить очень сложно.

Таким образом, рассмотрев всю информацию по игре, можно сделать вывод, что это практически экономический симулятор рынка средневековья, который позволяет узнать нюансы всей экономики и понять суть некоторых политических и экономических решений. Игра очень интересная и затягивающая, правда, чтобы иметь в ней успех, вам придется изучить кучу информации и знать, как правильно ее применить.