Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Игры со словами

0
0
6434

Предложите своим малышам угадать любимых персонажей из мультипликационных фильмов вместе с игрой Слова из слов для андроид телефона или планшета. Сразу после старта приложения перед вами появляется рисунок с изображением и набор букв. Постарайтесь быстро разгадать имя героя или название мультфильма, составить соответствующую запись внизу и получить за это очки. Успешно завершив один уровень, вы сможете перейти на следующий этап и увидеть следующую загадку. Обязательно указывайте правильное название в полном виде, ошибки в подписи засчитываться не будут.

Благодаря игре Слова из слов ребята отправятся в увлекательное путешествие вместе со своими любимыми персонажами. Им будет предложена возможность разгадать не только названия мультфильмов или имена героев, но и многие предметы, которые появляются в процессе развития сюжета. Такие загадки помогут юным игрокам развивать внимательность и память на мелкие детали.

Много разных интересных вариантов игры в слова на андроид, скачать которые можно бесплатно, представляют собой настоящую головоломку. Вам предоставляется одно длинное слово, из которого следует составить максимально возможное число маленьких. Устройте настоящее соревнование с друзьями и узнайте, кто же сможет стать победителем и сложить больше всех слов.

Выбирайте режим космоса и отправляйтесь восстанавливать нашу планету вместе с игрой Слова из слов. Земля стала непригодна для жизни, поэтому юным исследователям необходимо вновь вернуть ей все богатства. Зарабатывайте очки и совершайте нужные покупки. Первоначально человечеству будут необходимы вода, растения и животные, после чего можно заняться строительством зданий и городов. Для прохождения этого сценария понадобится немалая усидчивость, ведь для заработка всех необходимых средств придется долго и терпеливо работать.

Все представленные здесь игры со словами для телефона и планшета на андроид предлагают уникальную возможность для проведения гимнастики мозга. Благодаря этим незамысловатым упражнениям в процессе разгадывания головоломок каждый игрок сможет развить у себя весьма полезные способности быстрой реакции на различные нестандартные ситуации.

Игры со словами на этом сервисе упорядочены по нескольким показателям, включая алфавитный порядок или популярность. Все головоломки доступны всем желающим абсолютно бесплатно. Разнообразные тематики смогут привлечь внимание даже самых больших скептиков, а яркая графика и увлекательные сюжеты станут прекрасным дополнением к основному заданию.