Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Ikariam

1
0
6061
Ikariam

Ikariam – удивительная многопользовательская игра, которая имеет браузерную платформенность. Игра имеет жанр экономической стратегии. Теперь вы можете создать свою маленькую греческую деревню, которая займет свою нишу в этом виртуальном мире.

Играть бесплатно

Введение

История игры Ikariam рассказывает тяжелейшую эпоху времен, когда Греция только начинала зарождаться как государство и для активного развития ей понадобилась помощь со стороны богатых и влиятельных людей, среди которых оказались и вы. Хотя первоначальный этап игры вызывает конфуз, так как Греция поделена на сотни островов, на каждом из которых размещено до 16 деревень, куда именно вы попадете неизвестно, главное обосноваться и вести свою удачную игру. Вам необходимо создать греческую деревню, которая будет процветать и приносить прибыль всему государству, но нужно быть осторожным, так как конкурентов много и совсем неизвестно, на что они способны.

Ikariam

Геймплей игры

Итак, поначалу, конечно же, вам необходимо создать сой профиль, выставить свою картинку и начать свой нелегкий путь. Вам выдается остров, уже с заселенными соседями, которые могут быть уже развитыми, или же только начали свою игру. Но не стоит пока обращать на них внимание и заняться градостроительными проблемами. Нужно соорудить множество различных построек, которые позволят создать основу вашему производственному и торговому двигателю. Как только вы обоснуетесь на своей новой территории, можно уже будет заниматься внутренней политикой своего острова и вести внешние политические дела с другими островами.

Ikariam 

Касательно самого острова, здесь имеется один очень интересный нюанс, который касается производственных сооружений. К примеру, шахты и лесопилки являются общими для всех 16 деревень и каждый доложен инвестировать их развитие, в зависимости от суммы вложений, вы соответственно должны брать свое количество древесины. Но никто не запрещает вам взять большее количество, или вообще все, но на это негативно отреагируют ваши соседи и объявят вам войну, что не очень то и приятно в начале игры. Лучше со своими соседями дружить, заключать торговые и военные союзы, так будет проще и эффективнее. Не стоит забывать и о богах, которые влияют на тот или иной остров, бог выбирается путем голосования всех 16 деревень и выбранный действует на острове около месяца. После срока истечения, можно выбрать другого или же оставить действующего.

Ikariam

После того, как вы развились, можно задуматься и о войне, так как это единственный шанс на богатство. Данный игровой проект предлагает своим пользователям огромный спектр выбора различных войск. Которые делятся на сухопутные, морские и воздушные. Среди них имеется свыше десятка самых разных войск со своими уникальными особенностями, сочетая которые можно достичь невероятных успехов.

Касаясь политики, можно выделить, что игроки могут объединяться в альянсы, создавать торговые союзы и создавать совместные армии. Не стоит забывать и об огромном влиянии экономики, которая построена на торговле, создаваемые условия которой зависят от самих игроков и их предпочтений.

Ikariam

Таким образом, мы получили детальную, глубокую и огромную игру под названием Ikariam. Игра давно находится в пространстве рынка онлайновых игр с 2008 года. Она интересна, увлекательна и просто дружелюбна к своим игрокам. Среди всех однотипных и скучных браузерных стратегий, Ikariam выделяется как нельзя лучше. В этой игре количество вложенных реальных денег решают далеко не все, главное уметь договариваться и правильно вести свои дела. В остальном, вы уже сможете разобраться в игре и понять ее нюансы. Остается пожелать вам приятной игры и удачного развития. Ваша деревня в ваших руках, будьте справедливым и талантливым правителем.