Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как быстро прокачать своего персонажа в GTA 5 Online

0
0
1914

Автор: mrfilin

GTA 5 Online - обновленная версия нестареющей классики, представляющая собой компьютерную многопользовательскую игру с открытым миром, доступна всем игрокам, купившим GTA V. В Grand Theft Auto Online предусмотрено 999 уровней, каждый из которых будет открывать новые возможности для вашего персонажа. К ним можно отнести:

  • Возможность управлять новыми видами автомобилей и не только;
  • Полезные контакты, которые вы сможете найти в телефонной книжке вашего героя;
  • Новые магазины, оружие и одежда для персонажа;
  • Навыки и способности вашего героя, которые будут появляться с новыми уровнями;
  • Возможность принимать участие в различных соревнованиях и не только.

В связи с этим мы решили поговорить сегодня о том, что влияет на ваш уровень в GTA 5 Online и как прокачать своего персонажа максимально быстро.

gta online

На что влияет уровень в GTA 5 Online

Выполняя различные миссии, задания и действия вы будете зарабатывать Respect Point, от количества которых и будет зависеть ваш уровень. В основном RP очки можно получить, участвуя в гонках и различных спортивных состязаниях, убегая от полиции, выполняя различные задания, поступающие на телефон вашего персонажа, а также миссии в составе банды, прыгая с парашютом, уничтожая автомобили и даже просто напевая песенки, стоя под душем. Чем сложнее задание, тем больше RP вы получите.

Развить своего персонажа можно довольно быстро, тем более что, чем выше уровень, тем меньше буффов вы будете получать. Большую часть бонусов вы получите еще до 50 уровня, а к 101 уровня они вообще закончатся. Разве что, достигнув 120 уровня, вы получите пулемет, но это уже мало на что будет влиять.

Самые простые способы для быстрой прокачки

Бусты для GTA 5 Online

Пожалуй самый простой способ прокачаться – это купить ГТА буст. Так, заплатив небольшую сумму за самый маленький пакет для GTA 5 Online, вы сразу попадете на 101 уровень, а также получите 44 миллиона долларов, все автомобили, а также все элементы тюнинга. Кроме того, купив определенный пакет бустов, вы сможете сразу оказаться на максимальном уровне, получить 777 миллионов долларов, а также доступ ко всем дополнениям. После этого вы сможете играть в GTA 5 Online просто ради удовольствия.

Доставка грузов

Если вы не хотите тратить деньги или же вам хочется пройти игру самостоятельно, то вы можете воспользоваться данной инструкцией для быстрой прокачки.

  1. Заработайте 1 000 000 и потратьте их на приобретение офисного помещения.
  2. Сядьте за офисный компьютер и среди открывшихся окон выберите пункт «Спецгруз».
  3. Купите 2 небольших склада, расположенные рядом друг с другом.
  4. Зайдите на один из складов и начните покупать ящики.
  5. После того как у вас будет достаточно ящиков, отправляйте в указанную точку и выполняйте полученное задание.
  6. Доставив спецгруз на склад, заходите в компьютер и продавайте ящики.

Выполнив данную миссию, вы сможете получить около 4000 RP, тем самым подняв своего персонажа на 3-4 уровня.

Прогулки за забором

Есть еще один хитрый способ быстро прокачать своего персонажа. Для него вам понадобиться взять грузовой автомобиль и подогнать его к командному пункту, расположенному вблизи от военной базы. Там за забором, напротив баннера, есть одно место, постояв возле которого вы получите 4 звезды. После этого вам остается только вернуться в пункт командования, тем самым избавившись от преследования.

В результате за 1 минуты вы сможете получить 400 RP, а за 30-40 минут достичь 10 уровня. Остается только найти то самое место и не сойти с ума от довольно скучных и однообразных действий.