Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как поднять свой ранг в Counter-Strike: Global Offensive

0
0
3791

Система рангов в CS:GO необходима для справедливого подбора игроков в соревновательных матчах, а также для отображения уровня мастерства каждого пользователя. Полученный ранг лишь частично показывает ваш уровень игры, но его повышение дает возможность играть против более сильных оппонентов. Только игра против сильнейших врагов помогает улучшить свои навыки стрельбы, тактического мышления и коммуникации. Многие игроки застревают на одном ранге, а добраться до Supreme или Global Elite можно лишь за счет частых тренировок и правильного подбора матчей.

CS:GO

Ежедневные тренировки стрельбы и тактики

Перед входом в соревновательные матчи нужно проводить качественную разминку, сыграв несколько игр на DeathMatch сервере. Для более профессиональной тренировки нужно использовать Aim карты, скачиваемые из Workshop. На подобных картах созданы все условия для стрельбы из разного оружия. Наличие специального функционала позволяет управлять ботами и вооружением, запускать игровые сценарии. Можно заказать свой сервер, например здесь, для комфортной игры настроив его по своему усмотрению.

Необходимо знать основные раскидки гранат на большинстве карт, для этого придется поискать соответствующие видео с демонстрацией бросков из разных позиций. Играя на низких рангах можно побеждать без использования гранат, но в дальнейшем понадобятся тактические броски коктейля Молотова, взрывающихся и ослепительных гранат, дыма.

Выбор нескольких любимых карт

Хорошее знание карты является важным условием для победы, потому стоит выделить пару любимых локаций и детально заучить их особенности. Геймер обязан знать все позиции и несколько бросков гранат, чувствовать примерное местонахождение врагов.

Перед началом матча можно выбрать желаемую карту, поэтому игра на своей лучшей карте существенно повышает вероятность хорошей стрельбы, удачных перемещений и победы.

Игра вместе с товарищами

В очередном сражении может попасться слабая команда, с отсутствием коммуникации и недостаточными навыками. Играя вместе с надежными друзьями или целой командой можно снизить количество проигрышей, четко разделяя игровые роли и выполняя заготовленные раунды.

Режим Wingman подойдет для парной тренировки с другом, здесь можно научится защищать точку или атаковать. При игре с товарищами стоит использовать сторонние приложения для голосового общения, чтобы не мешать другим членами команды.

Общительность, знание иностранных языков и базовая терминология

Играя на FaceIt, ESEA или официальных серверах вы будете сталкиваться с иностранцами, общающимися на чужом языке. Большинство позиций имеют общепринятое название на английском языке, которое нужно выучить для выдачи правильной информации своей команде.

Общительных, спокойных и талантливых игроков приглашают в дальнейшие матчи, что дает возможность найти людей для совместной игры на постоянной основе.