Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Легенда Рыцаря

5
5
7653

Легенда рыцаря

Легенда Рыцаря представляет собой многопользовательскую браузерную онлайн игру, выполненную в жанре РПГ. Игра выполнена в стиле фэнтези и является абсолютно бесплатной.

Играть бесплатно

Много веков подряд люди жили в мире и занимались созданием собственного дома, в котором все будут жить дружно, весело и без проблем. Но на их мир напали демоны. Вот уже не одну сотню лет они старательно мешали человечеству, разрушая все, что они создавали. Страшные заклятия, наложенные исчадиями ада, уничтожили практически все и теперь хотят уничтожить и самих людей. Вам придется в этот тяжелый для людей час стать героем и отправиться в дорогу, для того чтобы сразиться с различными монстрами и защитить этот выдуманный мир.

Особенности

  • Игра обладает насыщенной современной графикой, а также детальной прорисовкой как персонажей, так и задних планов.
  • В Легенде Рыцаря имеется огромное количество разноплановых локаций. Играя, вы сможете побывать как в жаркой безводной пустыне, так и на заснеженных вершинах гор.
  • Сюжет разделяется на главы и с головой захватывает каждого игрока. Во время прохождения каждой главы вас будет ожидать большое количество как приятных, так и неприятных сюрпризов.
  • Большой выбор экипировки, вооружения и предметов, отвечающих за внешний вид персонажа, позволяет создать уникального героя.
  • В сражениях можно использовать Зверей, выбор которых весьма обширен.
  • Благодаря огромному количеству различных приемов, магических заклинаний и блоков, можно выстраивать собственную тактику ведения боя.
  • Для кланов есть отдельные задачи и различные события, которые регулярно обновляются.
  • Также в игре существует большое количество гильдий и возможность межсерверных битв РvР.

Классификация персонажей

В начале игры вам будет предложено выбрать персонажа, который будет относиться к одному из трех классов: воин, маг или рыцарь. Каждый из них обладает собственным набором навыков и талантов. Стоит сказать, что на скорость прохождения игры и т.д. выбор персонажа не повлияет.

Рыцарь лучше всего может показать себя в ближнем бою, нанося по своим врагам мощные, сокрушительные удары. Также в его описании говориться о возможности вампиризма. В этом нет ничего мистического. Он просто может выкачивать из своих противников здоровье.

Маг, как ему и следует, создает сильные заклинания, которые также будут наносить большой урон противникам.

Боец отличается от рыцаря большей ловкостью и скоростью нанесения ударов. Также он обладает знанием магических рун. Воин духа наносит существенный урон. Противники, попав под действие порчи, ослабевают, в них вселяется панический ужас, и они становятся легкой добычей. Единственная проблема заключается в том, что Воин духа действует и на союзников.

Нельзя выделить какой-то более или менее сильный класс. Для того чтобы ваш персонаж не отставал от других героев, необходимо просто вовремя улучшать его характеристики, а также покупать ему новые предметы вооружения и экипировки. Также во время прохождения игры вы можете изучать дополнительные навыки, которые будут доступны вам на дереве способностей. Изученные навыки обладают особой силой, но к их использованию стоит подходить весьма серьезно, так как если использовать их не вовремя, то можно ослабнуть и погибнуть, погубив тем самым не только себя, но и свою команду.