Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Лига Ангелов

5
1
6690
Лига Ангелов

Браузерная онлайн игра Лига Ангелов разработана в жанре RPG и обладает элементами пошаговой стратегии, а также детально прорисованными случайно генерируемыми локациями.

Играть бесплатно

Вас ожидают увлекательные приключения в мире, где между собой борются силы Света и Тьмы. Темный Лорд заявил о том, что времени света и богов настал конец. Он захватил кольцо жизни, чем ослабил ангелов, лишив их возможности защищать человечество. Теперь они оказались беззащитными и их легко могут уничтожить или поработить силы тьмы. Кольцо, которое было захвачено, придавало ангелам силы и теперь человечеству придется объединиться и защитить их. К ним на помощь пришли герои, которых прозвали Отважными. Именно они первыми отозвались на просьбу ангелов помочь им вернуть кольцо Жизни и вступить в бой с темными силами.

Вам предстоит использовать все предоставленные в игре возможности, для того чтобы создать, защитить и вооружить свой отряд. Участвуя в сражениях, вы можете проявить все свои таланты тактика, а также поучаствовать во многих других игровых режимах. Кроме того, вам придется обзавестись верным конем или другим зверем, на котором вы будете передвигаться, и отправится освобождать из плена всех ангелов. Освобожденные ангелы присоединятся к вашему отряду и станут верными спутниками и помощниками в игровом мире.

Особенности игры

  • Великолепная графика. Все элементы мира, персонажи и пейзажи тщательно продуманы и детально прорисованы. Особенно много внимания разработчики уделили ангелам. Каждый из этих очаровательных существ обладает своей уникальной внешностью и историей.
  • Процесс обучения проходит довольно просто и при этом все рассказывается весьма детально. В самом начале вам предстоит выполнить несколько простых заданий, во время выполнения которых вы сможете познакомиться с основными правилами игры.
  • В игре вы можете выбрать интересное занятие для вашего персонажа. Это может быть кузнечное дело, алхимия, фермерство, мистическая гемология, изучение мира, выполнение различных заданий и не только.
  • В игре регулярно проходят турниры, а также имеются арены, сражаясь на которых можно получить огромное количество ценных призов. Такие битвы с виртуальными монстрами или же с командами других игроков помогают испытать мощь собственного отряда и повысить его опыт.
  • Вы можете самостоятельно создавать свой отряд, вооружать его и продумывать его экипировку в мельчайших деталях. Каждый член команды обладает собственным набором навыков, и именно его специальные навыки могут помочь поставить в бою решающую точку. Именно поэтому важно не только продумывать стратегию боев, но и развивать героев из своего отряда.

Советы и особенности прохождения

  • Для того чтобы прокачать своего героя вам потребуются деньги. Для того чтобы их заработать отправляйтесь сразу на арену. Там, сражаясь с равными противниками, вы сможете получить не только финансовое вознаграждение за бой, но и очки опыта.
  • Просто покупать умения недостаточно. Для того чтобы улучшить свои характеристики вам также потребуется тратить деньги на прокачку предметов, которые имеются у вас. После этого они станут более эффективными.
  • Вы можете прокачивать не только собственного персонажа, но и кастомизировать личного ангела-хранителя. Вам доступна модернизация его возможностей, а также повышение его уровня. Стоит отметить, что если вы его потеряете, то вам придется искать нового ангела-хранителя и начинать его улучшение с нуля.
  • Квесты в Подземелье приносят помимо опыта и денег Святые Кристаллы, которые в магазине можно обменять на деньги.
  • Участвуя в боях на арене, вы получите возможность покупки чертежей, которые будут появляться в кузнице. Благодаря этим чертежам можно создавать редкие и уникальные предметы.

Браузерная онлайн игра не поддерживает чит-коды.