Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

My Little Farmies

3
0
12332
My Little Farmies

My Little Farmies – это многопользовательская игра использующая платформу Flash, которая позволит вам заняться своим виртуальным бизнесом и позволит постичь все секреты ведения хозяйства. Именно от ваших действий, решений и готовности рисковать будет определяться успех всей игры.

Играть бесплатно

My Little Farmies предлагает вам взять на себя роль средневекового бизнесмена, который должен заниматься огромным хозяйством и развивать свое маленькое, но очень красивое поселение. Сюжет игры гласит, что царь объявил о максимально быстром развитии своего царства, и теперь каждый способный человек должен создать свои деревни и внести свой вклад в развитие, так как это позволит повысить приток населения, увеличение движения золото и новые возможности. В общем, как обычно, экономические и политические причины вынуждают простое население работать. И что поделать? Придется этим заниматься, вопреки всем своим желаниям попутешествовать по данному сказочно красивому миру.

My Little Farmies

Геймплей игры

Как бы не рассматривали игровую составляющую игры, как бы не пытались выполнить каждый игровой элемент, мы не нашли никаких моментов, которые бы не позволили игроку чувствовать себя не комфортно. Игра просто создана для отдыха, от вас требуется минимум действий и информативности, а игра уже будет выдавать вам результат.

My Little Farmies

Поначалу под вашим руководством окажется маленькая территория, которая будет иметь ангар, дом и склад. Из этого состава вам надо создать огромную, процветающую средневековую  ферму. Вам придется заниматься градостроительной, производственной и торговой сферой. В зависимости от вашего уровня развития, вы сможете получить различные уровни расширения ассортимента. Среди всех зданий вы сможете строить производственные, которые будут перерабатывать ваши овощи, создавать сами фермы, где и будет выращиваться само сырья, после всего выставлять товар на рынок и регулировать цены. После получения прибыли, можно ее направить на расширение, а, если уж она будет с достатком, то можно подумать и об эстетичном виде вашего поселения. То есть различные фонари, скамейки  и прочие элементы городской красоты. Размещать все эти элементы можно будет по своему желанию и где угодно, так что каждое поселение будет выглядеть неотразимо и превосходно. Таким образом, ваше поселение будет становиться больше и забот у вас прибавиться еще больше. Главное во всем этом не запутаться и достичь определенного успеха в управлении своим хозяйством.

My Little Farmies

Живая экономика

Торговать в игре My Little Farmies можно как с NPC, так и с игроками. Каждый в чем-то нуждается и всегда будет рад купить необходимый продукт в больших объемах. Но стоит отметить тот факт, что цены регулируются самими игроками, поэтому стоит заранее продумать свою тактическую позицию. Игровая экономика максимально приближена к реальности, каждый хочет урвать большой кусок прибыли, имеется высокий уровень конкуренции и имеются даже заговоры со стороны некоторых игроков. И это просто превосходно, азарт просто неимоверный! Несмотря на некоторые сложности в понимание, вы получите огромное удовольствие от этого. Поэтому можете уже сейчас читать учебник по экономики, чтобы ознакомиться с азами конкуренции и методами ее агрессивного и эффективного применения.

My Little Farmies

Квестовая составляющая

My Little Farmies – это полноценная игра, которая не обошлась без заданий и сюжетной линии. Хотя сюжетная линия представлена в формате подсказок вашего советника, а вот задания будут приходить самые разные и с самых дальних уголков царства. Рекомендуется выполнять всевозможные задания, так как за них буду выдаваться довольно интересные и завышенные награды.

My Little Farmies это игра для тех, кто любит детальность, и все держать в своих руках. Успех зависит целиком от вас, никакой помощи от разработчиков, никаких подарков, все сами. Но не стоит думать, что все здесь уж так строго. Игра дружелюбная и может поддерживать интерес долгое время. Приятной игры и успехов!