Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Техномагия

1
0
7067
Техномагия

Техномагия - бесплатная браузерная и клиентская онлайн игра.

Онлайн игра Техномагия - в фентезийной стилистике

Сайт игры

Это абсолютно бесплатная игра онлайн, которая завоевала уже многотысячную аудиторию разных возрастов. Оригинальный геймплей и интерфейс не смогли не заинтересовать. Игра сделана в фентезийной стилистике и собрала отдельные свойства тактики и стратегии. «Техномагия» - яркий мир с отличной графикой, которая основана на анимации. При этом, данная игра не требует сверх мощного программного обеспечения.

Попав в вымышленный Эленор, можно узнать историю бесконечной вражды двух миров: людей или магов, а также гномов или технократов.

Любая раса имеет некоторые достоинства и недостатки. Люди (или маги) владеют магией исцеления, защиты и боя. Гномы (или технократы) не имеют способности самоисцеления, не владеют магическими принципами, которые характерны для человеческой расы. Магия, извлекающая гномами из разнообразных артефактов и предметов, наносит ошеломляющий удар по расе людей.

«Техномагия» кардинально отличается от прочих игровых продуктов оригинальной системой сражений, которая позаимствована создателями у популярной игры «PUZZLE QUEST». Главной задачей игрока является собрание камней в ряд. При достижении такой цели сопернику наносится существенный урон.

На степень урона влияют качество оружия и брони, а также физические и магические свойства противников, волшебные снадобья и эликсиры. Наличие медалей также немаловажный фактор. Они предоставляются лишь тогда, когда игрок побеждает другого игрока.

Игроку дается отличный шанс получить раритетное орудие или сверхпрочную броню. Зависимо от того, сколь быстро вы станете пробовать свои возможности, персонаж начнет становиться сильнее.

Также имеется возможность осуществлять бои вне города, с прочими реальными игроками, с игровыми монстрами. Проходя квесты, получая полезные ресурсы, вы приобретаете ценнейший опыт, а также деньги (серебряные или медные монеты). У монстров имеется возможность забрать нужную вещь.

Еще есть возможность избрать профессию. Персонаж может стать тайнописцем или алхимиком.

Сайт игрыБыстрая регистрация

Скриншоты: Техномагия

Техномагия

Техномагия

Техномагия

Техномагия

Техномагия