Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Топ-3 лучших футбольных симуляторов для смартфонов и планшетов

0
0
1704

Автор: mrfilin

Футбол – вид спорта, сумевший объединить миллиарды людей во всем мире. На сегодняшний день насчитывается несколько сотен тысяч команд разного уровня и более миллиона игроков. В футбол играют почти все. По крайней мере, сложно найти хоть одного ребенка или взрослого человека, ни разу ни игравшего в него в школе или же во дворе.

В Google Play можно найти сотню мобильных игр и симуляторов на данную тему. Но, к сожалению, качество многих из них оставляет желать лучшего. В связи с этим мы составили топ-3 лучших футбольных мобильных симуляторов для Android и iOS.

FIFA Mobile

FIFA – это первое, что приходит на ум, когда речь заходит о футболе.  FIFA Mobile – игра, которая относиться к серии самых известных футбольных симуляторов, многие годы выходящие на различных стационарных платформах.

Данная игра обладает огромным количеством преимуществ, среди которых можно выделить следующее:

  • Великолепная детализированная графика и хорошая оптимизация;
  • Простое и удобное управление;
  • Несколько режимов игры и наличие Лиги Чемпионов;
  • Возможность создать собственную команду;
  • Возможность играть против реальных противников;
  • Наличие лицензии, благодаря которой все спортсмены, а также команды, представлены в реальном облике и с настоящими именами.

Однако есть и недостаток. Так, для того чтоб открывать «паки» и получать новых игроков, вам придется систематично вносить реальные деньги. А так как успех вашей команды во многом будет зависеть именно от игроков, необходимость донатить является серьезным минусом.

Помимо этого, стоит отметить, что в конце сентября была запущена FIFA Mobile 22 бета позволяющая сыграть в новую улучшенную версию данной игры в формате бета-тестирования. Точная дата выхода FIFA Mobile 22 пока что неизвестна, однако многие сходятся во мнении, что это произойдет приблизительно в конце января 2022.

eFootball PES 2021

На сегодняшний день eFootball PES 2021 является одним из лучших футбольных симуляторов, которую уже успели оценить по достоинству десятки тысяч игроков. Здесь вы сможете поучаствовать со своей командой в чемпионате Европы и сразиться с легендарными футбольными клубами.  Помимо этого в eFootball PES 2021 есть сетевой режим игры, позволяющий вам играть против реальных людей, уровень которых соответствует вашему.

Одним из преимуществ данного симулятора является возможность взять в свою команду известных футболистов всех времен, таких как Меси или Марадона. При этом в отличие от FIFA здесь нет стандартных «паков». Вместо этого создана система случайных наград, позволяющая получить в свою команду сильного игрока.

eFootball PES 2021 использует систему Unreal Engine, с помощью которой достигается невероятное качество графики, реалистичная игровая механика и взаимодействие с мячом, другими игроками, а также различными объектами. Кроме того, здесь нет принудительного доната, а значит играть в нее можно абсолютно бесплатно.

Champion of The Fields

Champion of The Fields представляет собой современный футбольный симулятор с искусственным интеллектом и официальной лицензией, благодаря которой в игре можно встретить реально существующие команды и профессиональных спортсменов.

Данная игра во многом похожа на FIFA Mobile. Она также обладает высококачественной, реалистичной графикой, простой системой управления и возможностью создавать собственную команду и играть против реальных людей по сети. Однако Champion of The Fields имеет и некоторые особенности.

Так, вам придется коллекционировать игроков, выбирая из них самых талантливых, и развивать их навыки и способности. Благодаря этому создать сильную команду, которая победит любого противника, можно ни копейки не вложив в игру.