Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Верность Драконов

5
0
7159
Верность драконов

Верность Драконов является великолепной браузерной игрой, выполненной в жанре фэнтезийной MMORPG, в которую можно играть онлайн. Для того чтобы начать спасать драконов вам не понадобится ничего скачивать на свой компьютер. Вы можете заходить и сразу же начинать играть вместе со множеством других игроков абсолютно бесплатно.

Играть бесплатно

В игре вам предстоит побороться за жизнь милых дракончиков и с их помощью постараться создать новый и красивый мир, в котором никому ничего не будет угрожать. Также в игре вам будет доступна драконья ферма, на которой вы будете выращивать драконов и кормить их.

Игра обладает захватывающим сюжетом, множеством различных квестов, а также различными возможностями для развития вашего героя и дракона. Вам предстоит отправиться по этому выдуманному миру и побывать в огромном количестве удивительных его уголков, повстречать различных драконов, которых при желании можете взять к себе.

Особенности

  • Динамически развивающийся игровой сюжет и яркая, красочная графика делают эту игру привлекательной для множества фанатов браузерных РПГ.
  • Игра насыщена большим количеством различных приключений, во время которых вам придется участвовать в боях с ужасными монстрами.
  • В игре имеется большое количество квестов и мероприятий, проходя которые можно получить не только очки опыта и деньги, но и другие ценные призы.
  • В Верности Драконов все герои делятся на три класса: магов, стрелков и воинов.
  • Система питомцев продумана ничем не хуже, чем система героев. Можно также обучать, развивать и вооружать своего дракона для того, чтобы в дальнейшем использовать его в боях.
  • Также имеется возможность синтеза драконьих яиц. Благодаря нему, появляющиеся питомцы будут более мощными и неповторимыми.

Система боя

В данной игре система сражений с автоматическими кланами является пошаговой. После того как вы вступите в бой, герои начнут наносить друг по другу удары. Вы же имеете возможность самостоятельно решать, в какой  из моментов применить свои особенные умения. Также имеется возможность участвовать в групповых сражениях вместе с другими игроками и их драконами. Урон от дракона будет наноситься автоматически в зависимости от его типа. Однако если в команде у вас имеются драконы-врачи или же драконы-бафы, то рассчитывать на то, что они будут сражаться не стоит. Они будут только использовать свои умения и при этом окажутся практически абсолютно беззащитными, а следовательно, вам придется хорошо продумать их защиту.

Кстати, стоит сказать о том, что в зависимости от класса вашего персонажа вы будете получать и соответствующих драконов. Так, у лучников драконы отличаются ловкостью и острым зрением, у воинов драконы более мощные, а вот у магов они будут обладать высоким интеллектом.

В бой вы можете взять только трех питомцев. Остальных придется оставить на ферме. Однако в боях не следует рассчитывать только на навыки драконов. Важной составляющей успешного прохождения игры является и экипировка, которую следует подбирать таким образом, чтобы оно дополняла уже имеющиеся у вас характеристики и гармонизировала их.  То же самое касается и драконов. Чтобы правильно подобрать для них экипировку стоит учесть еще и их тип, и тогда вы наверняка добьетесь в бою успеха.