Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

WanHao: ищем 3d принтер для дома или мелкосерийного производства

1
0
5070

Появление 3D принтеров стало настоящим откровением для многих энтузиастов, а для кого-то стало прочной основой для бизнеса. Принято считать, что подобная техника стоит дорого и большинству людей не по карману, однако это не так. Ярким примером тому служит продукция компании WanHao, о которой и пойдёт речь далее.

Общее описание продукции

Основное отличие принтеров для объёмной печати этой компании заключается в их ценовой доступности. При этом вопреки распространённому мнению, подобная маркетинговая политика компании не отразилась в негативном ключе на качестве продукции. Это позволило бренду прочно занять собственную нишу в сегменте рынка и стабильно удерживать её, начиная с 2011 года. Постоянно расширяющийся ассортимент, стабильное качество и лояльность к пользователю во всём, от программного обеспечения, до стоимости принтеров – вот что характеризует компанию WanHao.

Популярные модели принтеров WanHao

При просмотре модельного ряда 3D принтеров WanHao, например, здесь, очевидно, что найти оптимальное3D принтер WanHao для решения своей задачи устройство сможет каждый. Подобная оценка вовсе не является преувеличением, ведь среди представленных образцов есть как простые принтеры для любителей 3Dмоделирования или студентов, так и профессиональные варианты, которые могут использоваться для производства масштабных макетов, прототипов и т.д.

Например, 3D-принтер WanHaoDuplicator I3 Mini представляет собой «младшую» модель в линейке и рекомендуется для приобретения новичкам в объёмной печати. С его помощью вполне возможно добиться достаточно высокого качества моделей, а возможность работы со многими типами материалов, включая ABSпластик, позволяет оценить преимущества и недостатки технологии. Несмотря на сравнительно невысокую производительность, устройство способно стать основой для мелкосерийного производства.

Представителем среднеценового сегмента является принтер Duplicator 7, который по соотношению цены, качества изготовления и производительности является одним из лучших в своём классе устройств. Экструдер принтера с возможностью высокотемпературной печати способен производить слой материала с толщиной до 35 микрон, что положительно сказывается на качестве печати.

Если же рассматривать профессиональный сегмент, то здесь выделяется Duplicator 5, который позволяет создавать модели с высотой до 59 см. Такой принтер 3D способен справиться с большинством задач, при этом взаимодействие с аппаратом характеризуется простотой и доступностью.

Для полного ознакомления с наиболее интересными моделями 3Dпринтеров WanHao можно перейти на сайт rec3d.ru, где можно не только просмотреть эксплуатационные характеристики оборудования, но и примеры производимых с его помощью изделий.