Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

iPhone 7: самый желанный смартфон не смотря ни на что

0
0
4433

Несмотря на все скептическое отношение многих обозревателей к iPhone 7, его по-прежнему хотят купить многие пользователи. Основными причинами, по которым девайс актуален являются хорошие показатели производительности и функциональности, однако, обо всем по порядку.

Сбалансированность цены и начинки

Так уж вышло что концерн Apple не особо уделяет внимание дизайну при создании нового фаблета. Внешне Айфон 7 идентичен 6/6s, за исключением того, что исчезли пластиковые разделители на тыльной спинке. Все остальное осталось без изменений.

Скругленный корпус выполнен из авиационного алюминия, который приятно холодит руки и не норовит выскользнуть из рук. Безусловно, на таком материале царапины возникают даже при самом бережном использовании (особенно в вариации Jet Black), а потому даже производители рекомендуют носить фаблет в фирменном чехле.

Дополнительно стоит отметить то, что iPhone 7 получил защиту от влаги по стандарту IP67. Соответственно теперь счастливые обладатели такого смартфона, без опасений могут брать его с собой в душ и наслаждаться музыкой или просмотром видеоконтента.

Производительность

В отличие от предшественника 6S, IPhone 7 получил новый 4-ядерный чипсет A10-Fusion с тактовой частотой 1,4 ГГц. Несмотря на то что уже появились гаджеты с процессором A-11 Bionic, седьмой айфон по-прежнему имеет высокие показатели в производительности, которые ничем не уступают устройствам среднего ценового сегмента на OS Android.

IPhone 7 является весьма популярным устройством 2016-2017 с самым маленьким дисплеем. Безусловно, аппараты с диагональю 4,7 дюйма уже никто не выпускает. Однако, с другой стороны, моноблоком очень удобно пользоваться одной рукой, а такое сейчас уже редкость.

Камера всегда заслуживает особое внимание. Моноблок оснащен 12-мегапиксельной камерой с апертурой f/1,8. Снимки получаются высокого качества. Насыщенность именно такая, что «ни прибавить, ни отбавить». А главное, снимок лица получается без каких-либо искажений. С фронтальной 7-мегапиксельной камерой наблюдается такая же ситуация, однако, иногда может подтормаживать фокус.

Безусловно, сегодня можно найти много китайских смартфонов, которые имеют более низкую стоимость и более высокие технические характеристики. Однако многие пользователи предпочитают отдать свой выбор IPhone 7 из-за того, что он выделяется приятным дизайном, функциональностью, сбалансированными техническими параметрами и, главное, высоким качеством.

Оригинал статьи: http://wookie.com.ua/1462-iphone-7