Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как придумать название клана в линейдж 2

0
0
8271

Автор: autor

Сейчас я предлагаю рассмотреть самую распространенную проблему, с которой сталкиваются все игроки, решившие создать клан - это как придумать название клана. Простая, на первый взгляд, задача, превращается в настоящую проблему, которая может затянуться на многие дни.

Для того, чтобы сократить этот процесс, предлагаю использовать советы из списка ниже. Прежде всего, учтите данные факторы:

  • Основной язык сервера, на котором играете. Если вы ещё не выбрали сервер по душе, то предлагаю ознакомиться с топом серверов л2.
  • Вашу расу, за которую планируете играть/играете.
  • Примерный портрет тех, кого вы собираетесь принимать в клан.
  • Общая идея и ценность клана. Кто вы: прекрасные воительницы, весельчаки - балагуры или безжалостные убийцы?
  • Название должно легко писаться и произноситься.

топ серверов л2

Теперь перейдем к элементам, которые можно и нужно использовать:

  1. Раса и все ее производные. Например: "Веселые_орки", "Эльфийское_содружество", "Квад_гномов" и т.д.
  2. Общность: масса, толпа, братство, род, легион, товарищество, отряд, объединение, племя, общество, сообщество, группа и т.д. Пример: "Райский_легион", "Племя_живых",
  3. Названия любимых локаций: арен, крепостей, замков, деревень и т.д.
  4. Места в игре или вне ее: улица, город, рай, ад, сад, пустыня. Пример: "Улица_магов", "Драконья_крепость", "Пустыня_надежд".
  5. Явления - то, что руками не потрогаешь: тепло, свет, парадокс, воскрешение, магия. Например: "Свет_луны", "Тепло_наших_душ", "Воскрешение_из_мертвых".
  6. Цвета. Помимо всем известных белого, черного и прочих, существует около сотни красивых и запоминающихся цветов. Например: "Карминный_берег", "Шафрановый_меч", "Тициановый_цветок".
  7. Любой игровой или неигровой предмет, а также символ, тотем или эмблема клана. Пример: "Рог_демона", "Шрам_побед", "Ягода_снов".
  8. Характеризующие прилагательные: по эпохе (современный, античный, древний), по силе (слабый, сильный), по размеру (большой, маленький, средний), по чертам характера (веселый, добрый, забавный, терпеливый, храбрый) и так далее.

Что точно не нужно делать, при создании названия:

  • копировать названия уже существующих, известных кланов, просто добавляя к ним различные символы и цифры,
  • обыгрывать оскорбления кого бы то ни было,
  • использовать нечитабельные и бессмысленные сочетания букв, цифр и символов.

Как видите, вариантов названий существует огромное количество. Подключите свою фантазию и фантазию соклановцев, воспользуйтесь поисковиками, сайтами - синонимайзерами и тогда вы точно придумаете уникальное, оригинальное и запоминающееся название для своего клана. А если вы ещё сможете развернуто объяснить выбор, то это прибавит +100 очков вашему клану на серверах л2.