Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Команда для выдачи оружия в КС ГО через консоль

0
1
43749

Автор: autor

Когда идет игра с ботами может появится надобность в том или ином оружии, для того чтобы тренировать раскидку гранат или же прострелы. Подобные вещи, как и скины можно получить на рулетке КС ГО потратив всего 1 рубль. Ведь всем понятно, что ходить туда-сюда по карте для того, чтобы купить оружие скучно и однообразно.

Процесс занимает кучу времени и не позволяет нормально сосредоточится на тренировке и провести ее с пользой для своего скилла. Для этого удобнее всего использовать консольные команды для выдачи оружия, это куда легче и приятнее чем каждый раз бегать на базу чтобы закупаться.

Как получить оружие без потери времени

Все просто, разработчики предвидели, что такая проблема может появиться и сделали альтернативный способ получения оружия. В одном случае поможет рулетка cs go или же консольная команда. Для второго варианта нам понадобится новая карта с ботами и включенные читы. Дальше все по пунктам объяснено что и как делать.

Как выдать оружие через консоль:

  • Для начала надо открыть меню игры и выбрать: Офлайн матч с ботами;
  • Дальше нажимаем на клавишу «Ё» и у нас откроется консоль, в которой пишем: «sv_cheats 1». Читы активированы, теперь можно писать любую из команд на оружие (команды на оружие находятся ниже);
  • Вот и все, игрок получает желаемое оружие без каких либо лишних движений, все просто и удобно.

Самые часто используемые команды:

  • give weapon_ak47 — Выделяет игроку автомат калашникова;
  • give weapon_m4a1 — Выделяет игроку эмку;
  • give weapon_awp — пользователь получит АВП;
  • give weapon_deagle — выделяет игроку пистолет дигл; ;
  • give weapon_hegrenade — игрок получит осколочную гранату.

Стоит упомянуть, что способ работает исключительно в оффлайн игре с ботами, или же на персональном сервере, где у игрока есть права администратора. В обычной игре проделать такое не получится, а оружие придется выиграть в рулетку кс го или покупать на честно заработанные деньги. Также, не надо забывать, что в случае надобности стоит прописать следующую команду: «sv_infinite_ammo 1» и получить бесконечные запасы патронов.

Используя данные команды, игрок с легкостью сможет тренировать свою стрельбу из любого оружия, что сильно повысит его уровень игры и винрейт. Частые и грамотно выполненные тренировки залог больших побед и хорошего Ранга, так что не стоит откладывать их, а надо начать прямо сейчас. А чтобы играть было интереснее можно сделать ставку на игровую рулетку.

Таким образом, вам наверняка окажутся полезными гайды о функциях КС:ГО, про которые большинство игроков даже не слышали.