Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Скачать Kick the Buddy

10
5
36480

Скачайте игру Kick the Buddy на Андроид, где все открыто: геймплей, антистресс, преимущества мода.

Кик зе Бадди на андроид

Игра Kick the Buddy создана в жанре экшен приключения - симуляторы: https://androidfree.net/simulyatory/. Здесь вы будете издеваться над куклой по имени Бадди с помощью различного оружия. Игра достаточно простая, но очень интересная и увлекательная.

Геймплей

Игровой процесс в Kick the Buddy незамысловатый: ваша задача состоит в том, чтобы издеваться над куклой Бадди разными способами. Это могут быть удары по нему, разрывание на части, сжигание и так далее. Все действия можно проделать одним пальцем.

Вам дается оружие, которое помогает в этом: от огнестрела до химических ядов. Автор игры описывает ее как лучший продукт для снятия стресса. Когда игрушка умирает, то начинается новый раунд, и вы можете использовать что-то другое. Игрок может выкинуть игрушку в урну и появится точно такая же, только новая.

Антистрес

Игра Кик зе Бадди и правда убирает стресс и злость, и просто избавляет вас от скуки. Здесь вы можете выпустить все свой гнев на обычную куклу, которой все ни по чем. Чтобы убить куклу есть много способов: вы можете тянуть ее двумя пальцами в разные стороны, или бросить какой-то тяжелый предмет в нее.

Даже можно приковать Бадди к дартсу и метать в него ножи. Все ограничено лишь вашей фантазией. В игре даже есть возможность делать комбо из разных предметов для убийства, например, одновременно яд и бомба и так далее.

Преимущества мода

В игру Кик зе Бадди встроен мод, который открывает все вещи и предметы. В обычной игре все заблокировано, и вы можете купить что-то за реальные деньги или собирая валюту. Но это утомляет, поэтому вы можете выбрать любую локацию и предмет, чтобы издеваться над Бадди.

Так же у вас будет очень много денег, за которые вы сможете приобрести любой игровой контент при желании. Таким образом игра для снятия стресса становится еще увлекательнее.

Скачать Kick the Buddy

Устанавливайте игру Кик зе Бадди с модом все открыто на андроид: https://androidfree.net/kick-the-buddy/, снимайте стресс с куклой Buddy.