Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Текстуры на Minecraft PE 1.1.5

0
1
19051

Автор: mrfilin

Скачивайте топовые текстуры на Minecraft PE 1.1.5 на Android и играйте с красивыми и яркими красками в самом стабильном клиенте Песочницы.

Реалистичные Текстуры Minecraft PE 1.1.5

Текстур паки для Майнкрафт никогда не останутся невостребованными и тому есть объяснение. Ведь практически каждый из нас любит менять что-либо в своей игре и однотипные текстуры – это то, что так часто может отбивать интерес к игровому миру.

Нашей редакцией был подготовлен топ наиболее актуальных и востребованных текстур. Скачать текстуры на майнкрафт 1.1.5 можно прямо с сайта 4mcpe.com.

Самое главное, для начала установите стабильную версию Minecraft PE 1.1.5, например, можете скачать по ссылке: https://4mcpe.com/skachat-minecraft-pe/2055-115.html

Топ Текстур для майнкрафт 1.1.5

  1. Пак текстур «Legacy» представляет собой необыкновенные текстуры, которые сделают мобильную версию игры куда более схожей с компьютерной, оригинальной. Разработчиками было проделано немало работы. Результат этой работы – уникальный внешний вид текстур, новое оформление инвентаря, меню и прочих частей, максимально схожих с компьютерной версией майнкрафта.
  2. Текстуры «No Buttons» - это редкое и очень интересное дополнение к игровому миру майнкрафта на мобильный телефон. Если вы уже давно играете в майнкрафт, то скорее всего кнопки расположенные на экране изрядно надоели. Сейчас можно сделать так, чтобы функционал кнопок остался прежним, а вот их внешний вид был совершенно иным. То есть у вас будет возможность интуитивно проводить пальцами по кнопкам, но видно их не будет. Теперь на экране станет куда больше места, чем было раньше.
  3. Текстуры для карманного майнкрафта «Camouflage Doors» один из тех видов текстур, которых с легкостью можно назвать полезными. Часто в игре по сети приходится скрываться от нежелательных друзей и даже недругов. Именно для этого созданы были текстуры, которые дадут возможность маскироваться под природные блоки. Таким образом у вас будет возможность замаскироваться под песочную текстуру, каменную, гранитовую и прочие. Это действительно, ведь вместо того, чтобы строить сложные механизмы – вы просто используете двери.
  4. Известные на весь мир текстуры Faithful для майнкрафт 1.1.5 не перестают быть актуальными. Они способны внести в игру массу интересного контента и совершенно новых красок. Если Вам надоел классический внешний вид игры, то в первую очередь загрузите данные текстуры. Они не особо отличаются от оригинала, но некоторые наиболее актуальные детали будут значительно улучшены. Теперь Вас будут окружать ещё более прорисованные и детализированные объекты и даже оттенки, казалось бы обычных вещей, станут иными.
  5. 3D текстуры Starky’s – самый необычный пак текстур, который даст возможность изменить игру до невообразимого состояния. Текстуры способны улучшить графическую составляющую игры, при всём этом использование ресурсов смартфона или планшета будет минимизировано.

Вот и подошел к концу наш субъективный пак текстур для майнкрафт 1.1.5. Загрузите наиболее интересные и нужный для Вас, чтобы увидеть свой игровой мир с совершенно иной, новой и красивой стороны!