Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

King of kings 3

2
0
7053
King of kings 3

King of kings 3 - бесплатная клиентская онлайн игра.

Откройте для себя средневековый фантастический мир

Эту игру можно отнести к 3D-играм MMORPG с элементами PvP и RvR контента. Игра дает возможность оказаться в средневековом мире фантазии, присоединиться к одному из царств, а также создания своей истории. Здесь вы отыщите гильдии, где обретете друзей, а еще познаете тяжесть войны. Вместе с легионами доступно сформировать свое королевство.

С самого начала игры вы являетесь молодым уединенным воином, однако позже, чтобы достигнуть вершин, вы вынуждены объединиться с прочими игроками, образовав альянс. Присутствуют гильдии, которые впоследствии могут расшириться до легионов. Когда вы достигнете силы и научитесь проводить сражения, вам откроется путь на трон, и только потом вы сможете уже создать свое королевство.

kings of kings 3

Здесь можно выстроить собственный город для королевства, а еще есть возможность выбрать стиль зданий. Помимо создания города, можно возвести крепость для армии, которая сможет помочь при нападениях.

В игре, помимо RvR-боев, имеется режим PVP, где придется встретиться с прочими игроками и отстоять свой город, а также звание короля.

Мир игры именуется Tangramia. Здесь вам доступны различные интересные места. Все локации довольно обширные и очень красивые. А обилие монстров и разнообразные персонажи сделают достаточно приятную атмосферу. На территориях мира живут разнообразные существа, потому, заходя очень далеко, можно рискнуть расстаться с жизнью.

kings of kings 3

В различных регионах игры можно отыскать разные ресурсы, необходимые для крафта. Можно также продать ресурсы, чтобы получить деньги для приобретения необходимых вещей. В данной игре можно набрать 90 уровней, однако до прокачки придется определиться с классом. Имеется 9 символических классов, которые избираются с основных 3. Воин это основной класс, с которого образуются следующие 3: рейнджер, рыцарь и берсек. Воины необходимы для ближних боев.

kings of kings 3

Маг – имеет 3 следующие развития: Wizard, Маг Меча и Conjurer.

Церковнослужитель – это основной класс, с которого доступны классы: епископ, священник и ученый. Церковнослужители слабые в защите, их броня довольно слабая. Этот класс оказывает помощь в лечении.