Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Консольные команды КС ГО

0
0
7761

Автор: dosblogger

Консольные команды для CS:GO

Консольные команды в кс го давно уже стали обыденностью и каждый игрок обязан их использовать. Но зачастую, молодые игроки пренебрегают командами для кс го и от этого теряют много возможностей. Приведем элементарный пример поменять цвет прицела во время игры, изменить настройки чувствительности мышки, количество передоваемых пакетов от сервера, показать количество fps во время игры и многое другое можно при помощи данных команд. Но почему многие геймеры их не используют?

На самом деле многие игроки используют их, но скажем так через графический интерфейс (настройки в самой игре). Все что можно сделать в настройках игры открыв их, можно сделать набрав определнную команду в консоли. Кстати чтоб открыть консоль необходимо в настройках поставить галочку использование консоли в игре, а после этого вы можете ее открывать на кнопку тильда (буква ё). Все очень просто настраивается и не требует никаких особых зананий.

Профессиональные игроки перед началом тренировки или игры прописывают все команды в ручную. Как правило они все данные команды для кс го знают наизусть и не осставляет труда за менунтку проставить все необходимые для игры параметры. Мы в данной статье перечислим консольные команды для кс го, в полном количестве которые вы можете найти на сайте нашего партнера forskill.ru. А в данной статье просто рассказываем, какие преимущества игроков использующие их перед теме, которые игнарируют эелементарные и действительно нужные вещи.

Бесконечная разминка в CS:GO

  • mp_warmuptime 55555 - с помощью этой команды можно поставить бесконечную разминку

Читерские команды в CS:GO

В самом начале вам необходимо включить "чит режим". Это делается одной командой "sv_cheats 1" и только после этого вы моежет использовать читерские команды. Хотим подметить, что для активации данного режими нужно быть администратором на сервере и не получится это сделать во время командной игры в матчмейкинге. А только на своем сервере или игры с ботами.

  • mat_wireframe 1 - появляется возможность смотреть через стены + видно места, которые простреливаются.

Команды для ботов в CS:GO

  • bot_add - добавить бота в команду, в которой не хватает игроков
  • bot_add_ct - добавить бота за контр-террористов
  • bot_add_t - добавить бота за террористов

В данной статье мы постарались рассказать почему необходимо использовать данную фичу, а более подробно можете прочитать у наших друзей.