Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Лучшие аниме-новинки 2023 года

2
0
751

Автор: mrfilin

Просмотр самого интересного из мультфильмов Китая и Японии лучше начинать с ТОП аниме новинок 2023 года, т.к. в списке собраны произведения с самым высоким рейтингом. Это значит, что сериалы точно подарят позитивные эмоции и яркие впечатления.

Лучшие аниме 2023 года по зрительским симпатиям – это тайтлы самых разных жанров. Здесь есть, что выбрать, любителям романтики, приключений, ужасов, фэнтези и др.

Нижеперечисленные аниме-новинки Вы сможете посмотреть на сайте Animakima.ru в отличном качестве и приятной озвучке!

«Ангел по соседству»

Ангел по соседству

Сериал вошел в лучшие аниме 2023 года благодаря цепляющему сюжету, который сохраняет некоторую интригу до самого конца. История старшеклассника, малообщительного и ленивого, и его одноклассницы, активной и яркой. Их встреча пронизана романтикой. Она сидит на качелях под дождем и грустит, он решается подойти и отдать красавице свой зонтик. На следующий день парень заболел, и девушка в знак благодарности начала за ним ухаживать.

«Сага о Винланде – 2»

Сага о Винланде – 2

Популярное аниме из жанра драмы и экшна погружает зрителя в суровое Средневековье, когда мирным жителям приходилось отбиваться от кровожадных викингов. На глазах героя захватчики убивают его мать и сестренку, а его продают в рабство. На торгах его покупает владелец земель и берет к себе на ферму. Здесь парень встречает единомышленника – юношу, мечтающего, как и он, отомстить за смерть своих близких.

«Томо – девушка!»

Томо – девушка!

Новинка аниме с оригинальной историей, где есть и юмор, и романтика. Героиня увлекается восточными единоборствами и во-многом превзошла своих сверстников. При этом девушка любит парня, который просто считает ее своим хорошим другом. Школьница берет инициативу в свои руки и строит грандиозный план по развитию романтичных отношений. И помогут ей лучшие подруги.

«Атака титанов» 4 сезон

Атака титанов

Человечество снова борется с могущественными титанами – история масштабной битвы продолжается. Благодаря эпичным сражениям и закрученному сюжету сериал получил один из самых высоких рейтингов и стал культовым. В текущем году зритель сможет посмотреть три серии третьей части аниме.

«Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди»

Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди

Мультфильм из жанра фэнтези о принцессе, которая вдруг пробудила в себе способности, жившие в ней до реинкарнации. По памяти она воссоздает все подробности магических заклинаний и даже разрабатывает собственную науку, посвященную волшебству. Параллельно развивается сюжет о несчастной любви ее знакомой и расторгнутой помолвке, которая решила судьбу целого королевства.

«Непризнанный школой владыка демонов – 2»

Непризнанный школой владыка демонов – 2

Между людьми и демонами шла великая война, и она наконец закончилась. Темный предводитель возродился в новой ипостаси и больше не желает следовать по пути зла. Он идет учиться в академию и хочет посвятить себя изучению наук. Его древние противники не дремлют и строят план по уничтожению своего врага. Волей-неволей могучему владыке снова придется возродить свои магические силы.

«Триган: Ураган»

Триган: Ураган

История, продолжающаяся с девяностых годов, но адаптированная под современного зрителя. Аниме завоевало высокий рейтинг не только благодаря оригинальному сюжету, но и подачей в стиле 3D. Основа сериала – динамичные сражения, где участвует отважный стрелок, тайну которого пытаются раскрыть смелая журналистка и ее отважный напарник.

«Истребитель демонов: Деревня кузнецов» 3 сезон

Истребитель демонов: Деревня кузнецов

Еще один мультфильм о непрекращающейся войне между человеческим и демоническим миром. Сериал покажет фанатам двух новых героев. Каждый из них мастерски владеет определенным видом оружия. Им придется сразиться с монстрами самого высокого ранга.

«Ниер: Автомата — Версия 1.1а»

Ниер: Автомата

Снова сражения, на этот раз – между землянами и инопланетными захватчиками. И люди, и инопланетяне активно создают андроидов в качестве боевых машин. Человечество вынуждено на время битвы покинуть Землю, т.к. их противник действует более успешно. Ученые создают высокотехнологичных человекоподобных роботов, которых посылают на нашу планету с целью устроить восстание.

«Токийские мстители: Рождественская битва»

Токийские мстители: Рождественская битва

Приключенческая история о противостоянии преступной банды и обычного парня, у которого умерла любимая девушка. Виновными в ее смерти он считает группировку «Черный дракон». Герой возвращается в прошлое, чтобы остановить смертоносные события и изменить их ход.

«Напарники-папаши»

Напарники-папаши

Приключения двух друзей-сожителей, которые занимаются наемными убийствами. Их дела идут как по маслу, но до тех пор, пока в жизнь парней не «врывается» маленькая девочка. Ей всего четыре года. Все идет кувырком, и теперь напарники вынуждены совмещать опасную профессию с воспитанием шаловливой малышки.